Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 09:53

Здравствуйте!

Не так давно моя коллекция бронзеров пополнилась ещё одним интересным экземпляром. Это была любовь с первого раза, палетка меня покорила на все 100%. Признаюсь, что восторг мой был преувеличен ещё и по той причине, что больших надежд на неё не возлагала, чуть ранее познакомившись с разочаровавшей меня палеткой теней этого же бренда. В этом отзыве я хочу рассказать о палетке для лица Holiday Skin Bronze & Glow от Catrice.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Наименование: Палетка для лица Holiday Skin
  • Бренд: Catrice
  • Страна бренда: Германия
  • Страна производства: Польша
  • Где купить: ЗЯ, маркетплеймы и др.
  • Стоимость: 477 рублей
  • Вес: 5,5 г
  • Срок годности: после начала использования — 12 месяцев

Палетка представляет из себя пластиковый футляр с прозрачной крышкой и два квадратных рефила, один из которых содержит бронзер, а второй — хайлайтер.

На стыке крышки и основания изначально имелась защита в виде плотно приклеенной липкой плёнки.

Вся необходимая информация дана сзади. Это описание, способ применения, контакты производителя. Есть наклейка с русским переводом.

Так как продуктов два, то и списки ингредиентов для каждого свои.

• Состав:

Bronzer - INGREDIENTS: MICA, ZEA MAYS (CORN) STARCH, KAOLIN, SHEA BUTTER ETHYL ESTERS, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA/TETRAPHYLLA SEED OIL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, p-ANISIC ACID, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, CITRIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). Highlighter - INGREDIENTS: MICA, TALC, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, MAGNESIUM MYRISTATE, ORYZA SATIVA (RICE) POWDER, BORON NITRIDE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), CAPRYLYL GLYCOL, TIN OXIDE, HEXYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Палетка представлена в одном-единственном оттенке 010 OUT OF OFFICE. Но отмечу, что оттенки подобраны настолько универсальные: без серости либо излишней рыжины, что подойдут практически любому оттенку кожи.

Бронзер тёплого охристо-коричневого оттенка, а хайлайтер жемчужный тёплый.

Их можно смешивать между собой, сразу оба нанося на кисть, либо по отдельности, подчёркивая бронзером контуры лица, а хайлайтером расставляя акценты.

Повторюсь, я ждала от палетки подвоха, но сомнения постепенно начали рассеиваться после того, как я впервые коснулась кистью поверхности. Оба продукта имеют идеальную твёрдость. Они плотно спрессованы, не пылят, но при этом отлично набираются на кисть. На свотче можно заметить, что пигментация тоже на высоте.

при солнечном свете
в тени

Сомнений не осталось совсем, когда я коснулась кистью кожи. Продукты хорошо переносятся. Что касается бронзера, то его можно наслаивать, чтобы добиться интенсивности оттенка. Он прекрасно тушуется и смотрится максимально естественно.

Говоря о хайлайтере, хочу отметить, что он тоже очень деликатный, как я люблю. Сияющих частичек невооружённым глазом не видно, поэтому свечение кожи будто исходит изнутри.

А на солнце хайлайтер словно усиливает свет падающих на кожу лучей. Кожа не только светится, она ещё и выглядит более ровной и гладкой.

Палетка Catrice Holiday Skin Bronze & Glow мне безумно нравится!

Плюсы:

• универсальная
  • приятные и красивые оттенки
  • плотно спрессованы
  • не пылят и не сыпятся
  • легко тушуются
  • можно наслаивать

Минусов я не нашла, палетка поистине чудесна. Поэтому рекомендую Catrice Holiday Skin с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
Выглядит потрясающе!))
27.06.2024
Очень классно смотрится, люксово прям!
Выглядит классно😍