Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 12:04

Добрый день!

При том что я очень редко использую хайлайтеры в своем повседневном макияже, бронзеры я очень люблю Smile

Я никогда не задумывалась о сочетаемости этих двух продуктов для макияжа ровно до того момента как решила нанести кремовый хайлайтер на сухой бронзер и верхний слой достаточно неплохо потянул за собой нижний!

Сразу после этого я поняла, что если вы не хотите допустить подобных ошибок и сделать свой привычный макияж максимально быстро и хорошо – то лучше не сочетать разные текстуры, особенно если у вас не набита рука

А я как раз из таких Smile

Описание от производителя:

Многофункциональная палетка Holiday Skin Bronze & Glow Palette для тех, кто хочет создать сияющий макияж с эффектом контурирования лица. Она включает в себя бронзер и хайлайтер, которые помогут изменить визуально черты лица, подчеркнуть естественную красоту и добавить сияние. Палетка имеет мягкую и шелковистую текстуру, которую легко наносить и смешивать. Пигменты комфортно распределяются по коже, обеспечивая стойкий результат в течение всего дня. Этот продукт подходит для любого типа кожи и обеспечивает экономичный расход. Holiday Skin Bronze & Glow Palette идеально подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа глаз и лица.

Оформление этой палетки очень лаконичное, здесь буквально ничего не отвлекает внимания, на лицевой стороне название:

На тыльной стороне есть русскоязычная наклейка и здесь достаточно много информации для потребителя:

Я очень люблю такие универсальные форматы, так как это одна палетка, в которой есть сразу два продукта и которые очень удобно взять с собой, особенно сейчас, в период отпусков.

Совсем недавно столкнулась с такой проблемой, когда хочется взять очень много средств и все они сами по себе объемные и в этом смысле универсальные палетки или палетки с несколькими продуктами «в одном» — это как раз то, что нужно!

Эта палетка очень лёгкая, здесь 5 гр, как раз то, что нужно чтобы взять с собой или держать постоянно при себе в небольшой косметичке!

У меня палетка в 10-м оттенке и я бы отметила что это достаточно универсальные оттенки, по крайней мере визуально и по эффекту кажется что подобные оттенки подойдут многим Smile

Итак, как только я впервые открыла крышечку и вообще услышала аромат этой палетки — я долго не могла понять что уже она мне напоминает, этот аромат настолько впечатался в мою память, что я просто полдня ходила и пыталась вспомнить!

Затем вспомнила что моё первое молочко для тела с шиммером от известного бренда было как раз с таким ароматом!

Очень вкусный аромат, очень приятный и не надоедающий.

Раз уж я чаще всего пользуюсь бронзером – то с него и начнём, на мой взгляд это очень хороший матовый бронзер с немного сатиновым финишем.

Он очень классно тушуется, очень легко наносится и его нужно использовать буквально в микродозах для того, чтобы слегка подчеркнуть нужные места, а именно для этого я его и использую!

Если вы хотите больше блеска, а я как человек с жирной кожей, у которой и так есть свой естественный блеск, делаю это крайне нередко — то Вы можете нанести небольшое количество хайлайтера из соседнего бокса!

Бронзер мне кажется достаточно универсальным и очень мягким, он мягкий в тушевке, ну очень Smile

Этот хайлайтер кажется мне немного тяжелым и он дает равномерное ощутимое свечение, я прям вижу этот блеск!

С одной стороны, это очень удобный вариант, так как у вас два разных продукта, один матовый и он точно не отвлечёт на себя все внимание, а второй — блестящий, светящийся и как раз таки привлекающий внимание, мне кажется эта парочка друг друга дополняет.

Если я использую эти средства на подготовленную кожу, то есть у меня нанесён праймер для больше стойкости макияжа и вообще выравнивания кожи, после нанесён фиксатор для макияжа и я стараюсь в течение дня не подпирать кулачками свое лицо – том это свечение остается со мной на весь день, тоже самое касается и бронзера.

Но если я наношу эти продукты на не подготовленную кожу, допустим, на кожу без какой-либо основы либо базы – то стойкость конкретно в моем случае не такая высокая, тем более, моя жирная кожа этому как раз таки не способствует Smile

В целом, для меня это универсальная палетка, очень удобный формат, я думаю что такая палетка точно понравится многим, однозначно рекомендую присмотреться и попробовать, думаю, для вас это станет настоящим открытием!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
28.06.2024
Тестировала эту палетку в "Подружке", понравилась
Изысканная палетка Innocent . Милое сияние)
Какая классная 😌
Цвета красивые
классная палетка
Хорошая палетка Smile
28.06.2024
И правда универсальная, добавила палетку в закладки)
Прекрасная на лето
прелесть! Innocent
Хороша палеточка
28.06.2024
Очень красиво выглядит в макияже
Красивое сияние😍
Отличная палетка!
Выглядит симпатично
Отличная палетка.
29.06.2024
Оттенки просто шикарные, на коже смотрятся отлично
Отличная палетка.
30.06.2024
Оттенки классные
02.07.2024
Цвета универсальные
Надо затестировать такую палетку)
качественная