Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 18:00

Салют!

Сегодня делаю макияж используя только косметику от Catrice! Покажу что получилось!

А отзыв мой о новой палетке для макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow:

Палетка для лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

Я стараюсь, чтобы моё лицо не загорало, так как я сразу покрывают жуткими пигментными пятнами. А загорелую кожу иногда все-таки хочется. В такие моменты на помощь мне приходит бронзер. А в моей новой палетке есть не только бронзер, но и хайлайтер. Это удобно, если нужно куда-то ехать, а место в сумке ограничено.

От производителя

Многофункциональная палетка Holiday Skin Bronze & Glow Palette для тех, кто хочет создать сияющий макияж с эффектом контурирования лица. Она включает в себя бронзер и хайлайтер, которые помогут изменить визуально черты лица, подчеркнуть естественную красоту и добавить сияние. Палетка имеет мягкую и шелковистую текстуру, которую легко наносить и смешивать. Пигменты комфортно распределяются по коже, обеспечивая стойкий результат в течение всего дня.

Это действительно многофункциональная палетка, ведь ею можно не только конкурировать лицо, но и сделать макияж глаз! Кстати, производитель не соврал насчёт стойкости пигмента.

Общая информация:

Масса нетто: 5.5 грамм;
Страна бренда: Германия;
Производство: Польша;
Цена: От 450 рублей (видела даже за тысячу рублей);
Где купить: Магазины косметики офлайн и онлайн, маркетплейсы.

Упаковка:

Бронзер и хайлайтер Catrice объеденины в одну палетку. Корпус палетки выполнен из пластика кофейного цвета с прозрачной крышкой. Удобно! Сразу видны оттенки хайлайтера и бронзера.

Палетка ля макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

Надписи на крышке выполнены чёрным цветом. Все лаконично и симпатично.

На обратной стороне палетки имеется вся необходимая информация о палетке, но она на английском языке.

Палетка ля макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

Зато там есть ещё и наклейка - русификатор.

Палетка ля макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

Именно на обратной стороне палетки имеется информация о составе каждого продукта!

BRONZER:

MICA, ZEA MAYS (CORN) STARCH, KAOLIN, SHEA BUTTER ETHYL ESTERS, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA/TETRAPHYLLA SEED OIL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, P-ANISIC ACID, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, CITRIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

HIGHLIGHTER:

MICA, TALC, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, MAGNESIUM MYRISTATE, ORYZA SATIVA (RICE) POWDER, BORON NITRIDE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), CAPRYLYL GLYCOL, TIN OXIDE, HEXYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Мне составы декоративной косметики не очень важны, поэтому я их не изучаю. Но я оставила в цитате оба состава. Это для тех, кто разбирается, и кому это действительно важно.

Рефилы:

Открыв палетку мы видим два рефила: бронзер и хайлайтер.

Палетка для макияжа Catrice отзывы.

У меня палетка в оттенке 010 Out of Oficce. Что переводится на русский язык, как "вне офиса". Не знаю как вне офиса, но в офис тоже можно!

Палетка Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

Визуально оттенки мне очень понравились! Посмотрим, какое ведут себя в работе!

Бронзер хорошо набирается из палетки как кистью так и пальчиками, отлично переносится на кожу и хорошо тушуется. Немного пылит, так как имеет полностью матовую текстуру.

Палетка ля макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.
Палетка для макияжа Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

Хайлайтер универсального оттенка. В текстуре виден мелкий шиммер. Помол очень мелкий. Создаётся впечатление, что шиммер там почти нет. Но он есть!

Палетка для макияжа лица Catrice отзывы.
Палетка для макияжа лица Catrice отзывы.

В общем мне очень понравилось деликатное свечение, которое этот хайлайтер придает коже.

Моя кожа:

Сразу покажу фото без макияжа!

Палетка ля макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

Как и обещала, макияж я буду делать только косметикой от бренда Catrice.

Вот, что у меня получилось:

Впечатления:

Прежде всего я отмечу, что пользоваться палеткой очень просто.

Бронзером я затемняю те участки на лице, которые нужно сделать визуально меньше и уже.

Палетка для макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

Тем самым я удовлетворяю свое желание получить загар на лице!

Хайлайтером я выделяю те участи кожи, которые нужно подчеркнуть.

Получается очень здорово!

Отмечу, что бронзер и хайлайтер идеально подошли мне по оттенку. На коже смотрятся естественно, так как прекрасно тушуются. Макияж получился очень естественным и подойдёт как в офис, так и вне его.

Демакияж:

Палетка хоть и пигментированная, но не водостойкая. Пигмент смывается обычной водой.

Я, конечно, для демакияжа использую не просто воду, а гидрофильное масло. Но в нем нет особой необходимости, так как не стойкий макияж можно смыть обычной пенкой для умывания или мицеллярной водой.

Вывод:

Я рекомендую Палетку для макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow к покупке и ставлю ей 5 звёзд!

Палетка ля макияжа лица Catrice Holiday Skin Bronze & Glow отзывы.

При помощи этих шикарных оттенков бронзера и хайлайтера я сделала очень симпатичный макияж.

Палетка для лица Catrice отзывы.

Палетка выручит тех, кто хочет загорелое лицо, и при этом не хочет загорать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко растушевать
  • Можно наслаивать
  • Скульптор не рыжит
  • Удобная
  • Универсальная
  • Хорошо набираются
Недостатки
  • Нет
BeautyAnya.blogрекомендует
23.06.2024
Отличные оттенки, мне такие тоже должны подойти.)))
23.06.2024
Хорошие оттенки)