Опубликовано 21 Май, 2018 - 11:09

168 руб.

Наконец то солнышко добралось и до далёкой Сибири и в связи с этим решила подыскать себп новый и более тёплый хаайлайтер, так как любимейший белоснежно-розовый уже не совсем подходит мне по цветотипу, так как кожа уже немного приобрела загорелый вид.

У люминайзера симпатичная туба в форме ручки,

Внешний вид тубы
сверху которой приклеена информационная наклейка.
Внешний вид информационной наклейки
Объём 3,5 мл. У хайлайтера широкая, синтентическая кисть, которая удобно дозирует, хорошо распределяя продукт.
Внешний вид кисти
В ассортименте представленно два оттенка, один из которых имеет жемчужный оттенок, второй золотистый, я выбрала второй. Хайлайтер имеет приятную, прохладную геле-кремовую консистенцию насыщеного, плотного, золотистого цвета ( без какаго нибудь шиммера и блёсток).
Оттенок хайлайтера при нанесении
Оттенкок хайлайтера при небольшой растушёвке
Я применяю люминайзер в качестве теней и хайлайтера, благодаря наслаиванию и плотной консистенции, на веках можно создать красивейший эффект полуматовой фольги, а при растушёвке можно добиться лёгкого, полупрозрачного эффекта красивой подсвеченной кожи. Стойкость около 6-7 часов.

В общем своей бюджетной находкой, я осталась очень довольна, теперь присматриваюсь к его собрату с розовинкой.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
Оттенок очень приятный Smile