Опубликовано 10 Январь, 2013 - 15:53

Однажды я задумалась над тем, как и чем я ухаживаю за лицом. В общем, пришла к выводу, что я хватаю без разбору все, что стоит на полках супермаркетов в косметических отделах. Особенно если недорого и есть надпись: для жирной и комбинированной кожи. И что же я имею к 27 годам? Кожа не стала менее жирной, но в то же время она обезвожена, а практически все испробованные матирующие крема забивают поры. Начала шерстить инет в поисках натурального, органического и эффективного средства для лица. Выбор на самом деле огромный, сейчас органика на пике популярности, но цены!!! Как неработающая мама маленького ребенка, не могу себе позволить регулярно покупать, к примеру, уход от L'occitane и т.п. Царство Ароматов - это для меня спасение. Большая упаковка, экономичный расход, низкая цена, состав - песня (не страшно и скушать), но главное - обалденный результат! Если говорить именно об этих сливках, то они очень легкие впитываются за считанные секунды, не оставляют пленки, кожа мягкая, бархатистая, не утяжеленная. Пахнут странно))).Когда-то давно была у меня настойка софоры ( крутейшая штука, кстати) так вот пахнет именно ей. Но этот запах меня не отталкивает, не раздражает и вообще после нанесения улетучивается минут через десять. Да, средства от ЦА скорее профилактические и глобальных проблем не решат, но как минимум будут поддерживать кожу в хорошем состоянии да еще и подпитают ее натуральными маслами и экстрактами. Когда я пользуюсь их продукцией, то ощущаю на себе заботу самой природы.
Достоинства
  • Действительно улучшает состояние кожи
  • Натуральность ингридиентов
  • Недорогой
  • Отсутствие продуктов нефтехимии
Marmulyadaрекомендует
10.01.2013
а я от их запаха просто балдею...
10.01.2013
Попробуйте сливки Ромашка, запах просто супер!