Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 14:41

С торговой маркой "Царство ароматов" познакомилась неделю назад, выбирая крем для лица. Попросила консультанта предложить мне средство без большого количества химии и она отвела меня к полке, на которой находилась продукция этой марки. С виду довольно-таки невзрачные упаковки, но почитав состав, я поняла, что это именно то, что мне надо. Порадовало то, что производится эта косметика в нашем Крыму- сразу она показалась мне такой родной и близкой.

Сам крем, или как производитель называет его сливки - находится в белой тубе массой 80 грамм и стоит всего 16 гривен. Предназаначен он для комбинированной кожи. В составе я увидела эфирные масла, экстракты трав, глицерин, лимонную кислоту и акриловый сополимер, прошедший тестирование на безопасность.

Честно говоря, состав очень порадовал. Приятным оказался и тот факт, что туба с кремом запаяна фольгой, сняв которую, я почувствовала очень приятный запах эфирных масел. Особенно ярко был выражен лавандовый, но он совсем не резкий, а наоборот легкий и приятный. Судя по консистенции, теперь я понимаю, почему свой продукт производитель назвал сливками: она более жидкая, чем у обычных кремов.

При нанесении на кожу лица сливки даже втирать не рекомендуется. Они быстро впитываются и даже учитывая то, что в составе много масел, не оставляют жирного блеска.

Сливки косметически "Каштан" произвели на меня и мою кожу ну оооочень приятное впечатление, пользуюсь ими с большим удовольствием утром и вечером, и думаю, что я еще не один раз буду обращатся к продукции "Царства ароматов", что и вам советую сделать.

Всем любителям натуральной косметики предлагаю почитать о других продуктах Царства ароматов:

Вода ароматическая для комбинированной кожи "Иланг-иланг"

Натуральное лавандовое мыло

Гель для кожи вокруг глаз "Петрушка"

Энергетический шоколадный тоник Choco cream
Достоинства
  • Великолепный натуральный аромат
  • Натуральность ингридиентов
  • Недорогой
Недостатки
  • Практически нет
romashka89рекомендует
Какой хороший крем! +++