Опубликовано 26 Март, 2020 - 14:09

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    2 720 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Раньше я была фанатом Dolce Gabbana Passion eyes waterproof, для меня она была идеальной во всем, однако впоследствии именно водостойкую версию продавать перестали и встал вопрос замены. Так что если Вам тоже нравилась та тушь - эта Вам так же подойдет. На пробу я купила две туши, и сейчас я хочу подробнее рассказать о первой - Armani Eyes to Kill:
1) Покупая хорошую тушь Вы будете уверены в ее качестве: в составе натуральные воски, все протестировано, все безопасно.
2) Она действителньо круто удлиняет ресницы, второй тушью я брала Bobbi Brown Smokey Eyes и разница была колоссальной: тушь Бобби - это "свои ресницы, только лучше", а Армани - супер длина и очень выразительный взгляд.
3) Она очень стойкая: для теста я подставила лицо под поток воды из-под крана. Именно Armani Eyes to Kill я впоследствии брала на морской отпуск и прекрасно в ней плавала без всяких последствий, и аквапарк она пережила тоже отлично. А вот смыть ее средствами, в отличие от Бобби, оказалось гораздо труднее: лучше всего ее берут всякие масла, с остальными средствами для снятия макияжа - придется повозиться.
Не судите строго фотографии, она у меня сейчас заканчивается и подсохла от долгого времени использования - ведет себя уже немного не так как при покупке, хотя все равно неплохо справляется со своими задачами. Мне однозначно пора обновляться, и я уже точно знаю чем)

Достоинства
  • Без комочков
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Отлично разделяет
  • Отлично удлиняет
anna_vikingрекомендует
Читать все отзывы 214
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 214
Смотрите также