Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:31

Подарила мне эту вещичку подруга, перед этим она приобрела ее себе. Оказалась очень даже полезной вещичкой на кухне, место занимает мало, а пользы много. По утрам очень выручает, буквально одна минутка и вот, чашка кофе уже готова. Одна проблема - капсулы быстро заканчиваются. Вкусы достаточно разнообразна, конечно все это затратно, но зато быстро и удобно. Чистить по сути ее не нужно, просто время от времени хорошо промывать водой, но это достаточно редко. Родные быстро прочухали что к чему и капсулы идут в лет.

мой полезный подарочек)
мой полезный подарочек)

Хорошенькая штучка, но обязывает к постоянной покупке капсул.

Достоинства
  • Вкус
  • Компактность
Недостатки
  • Капсулы не дешевые, зато кофе хорошее
Svetlana_90рекомендует
  • 22.04.2015
    Совсем недавно купили кофемашину Krups Melody III Dolce Gusto. Так как данная модель предлагалась со скидкой по акции, то выбор пал именно на нее. К тому же, капсульные кофемашины Krups довольно распространены и успели заслужить хорошую репутацию.
  • Давно заглядывалась на эту кофемашину и, наконец, решила приобрести. Отзывы о ней довольно противоречивые - от восторга до недовольства покупкой. В общем, сколько людей - столько и мнений! Мой вердикт - однозначно ДА!!! Выглядит машинка очень симпатично, яркая, аккуратная, компактная.
  • Итак,я хочу рассказать вам о кофе-машине Nescafé dolce gusto Это чудо техники мне подарили на день рождения,стоила она 6000,я давно о ней думала и хотела купить,но не такую ,а попроще и когда мне подарили эту радости моей не было предела!
  • 05.06.2017 - 13:26
    Всем любителям кофе и не только))) Отличная кофемашина по привлекательной цене
    Всем доброго времени суток! С чего начинается каждое мое утро - это с чашечки ароматного и бодрящего кофейка))) Ну, люблю я этот напиток, люблю!!! В Германии своеобразный подход к кофе. Немцы просто обожают кофе, а вот чай у них в неособом почете.
  • 04.11.2018 - 01:16
    Вы ещё сомневаетесь??? Бегоооом в магазин
    Мои студенческие годы прошли за барной стойкой, возле профессиональной кофемашины в том числе, и кофе я не очень люблю, поэтому, ходя по магазинам, последнее, на что я обратила бы внимание - это кофеварка.
  • 25.02.2019 - 18:51
    Кофеманьяки, этот отзыв специально для Вас! Думаете что в капсульной кофемашине нужно использовать только оригинальные капсулы и быть привязанными к кофе производителя? А вот и нет! В бюджетной малышке от Nescafe мы готовим свое любимое кофе Lavazza))))
    Сегодня хочу рассказать о капсульной кофемашине Nescafe Dolce Gusto Krups KP100B10 Piccolo . Дабы не оттолкнуть читателя хочу сразу сказать, что в ней с использованием многоразовой капсупы для Dolce Gusto с Алиэкспресс можно готовить абсолютно любое кофе и не быть привязанным к дорогостоящим…
  • Пингвиненок готовит мне кофе вот уже пять лет.☕☕☕ Предупреждение: ностальгично-лиричное отступление в начале отзыва.🎄
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать в этом отзыве о капсульной кофемашине Krups Genio. Для меня эта кофемашина совершенно особенная, так как это была моя первая в жизни самостоятельная покупка на собственные деньги - я копила стипендию, и на Новый Год решила порадовать себя и свою семью,…
  • 10.02.2015 - 21:54
    Если Вы еще думаете над покупкой,бросайте это дело!!!Бегите скорее в магазин.Это ВЫГОДНО!!Полный разбор работы этой малышки,а так же я расскажу Вам где купить капсулы дешевле чем в магазине.
    Приветствую всех посетителей сайта IRecommend.ru . Хочу поделиться отзывом о кофемашине KRUPS KP1108 Black . Рассказать о всех ее плюсах и минусах. Сразу оговорюсь,на сайтах розничной торговли ее "обзывают" по-разному.
  • 21.11.2018 - 17:51
    УДОБНАЯ! НУЖНАЯ! ЖЕЛАННАЯ!
    Здравствуйте! Очень приятно выпить чашечку кофе утром! Стали задумываться о покупке кофемашины. В магазинах представлено достаточно много разных моделей. Какую выбрать-не знаем, вопрос. Вот, зашли как-то в гости к знакомым. А, у них стоит капсульная кофеварка. Конечно, они предложили кофе.
  • 08.04.2019 - 10:38
    Очень удобная модель, которая будет радовать любителей кофе
    Эта кофемашина просто идеальная для приготовления кофе!!! И даже не смотря на стоимость капсул, вы не сможете отказаться от этого кофе. Я пользовалась разными моделями данной фирмы, но именно в этой моделе все самое важное и нужное. 1.
  • 03.05.2019 - 23:24
    Маленький робот-бариста, который живёт на кухне
    С тех пор как у нас на кухне поселился этот очаровательный робот, каждое моё утро стало чуть-чуть более добрым. Но обо всём по порядку.   -Внешний вид который поднимает настроение- Кофемашина компактная и не занимает много места.
  • 30.06.2017 - 08:10
    Капсулы Dolce Gusto Grande.
    Вместе с кофемашиной, которую я забрала у мамы, ко мне перешли и коробочки с капсулами для кофе. Долго пробовала и думала, какой вкус Grande или Grande Intenso мне понравился больше, но решила разбираться по порядку.     Кофе Grande в виде капсул находится в желтой коробочке.
  • 14.05.2020 - 05:43
    Nescafe Dolce Gusto Circolo - размножаем неперабатываемый пластик, пьём иногда РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, вместо натурального. Как я пыталась сэкономить на капсулах и что вышло? Мои танцы с бубнами и прощание навсегда с этой машинкой. Много букв
    Приветствую ! Эта кофемашина появилась у меня около двух лет назад. И как я ее только не пробовала, как говорится... Вещь оказалась «не моей». Этот отзыв будет не столько на конкретную модель, сколько опыт использования капсульной кофемашины и ответа на вопрос «а надо ли оно вам?». Где?
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 22.05.2020 - 23:32
    Отзыв для кофе-маньяков. Тесты разных видов кофе. С этой кофемашиной жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ! Не представляю себе утро без чашки ароматного горячего и такого вкусного латте. Собственное кафе у вас дома для родных и друзей.
    Привет! Если вы любите кофе так же, как люблю его я..   то ваша жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ , после приобретения этого чуда техники Nespresso DeLonghi EN560.B !   Я оочень люблю кофе, и даже продукцию для телаволос выбираю с запахами, напоминающими кофе, печеньки, ваниль, и т.д.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 26.07.2020 - 12:20
    Самая выгодная покупка! Кофемашина Delonghi уже 7 лет радует нас крепким кофе с утра. Бесплатный КОФЕЙНЫЙ СКРАБ идет бонусом
    Всем привет!   Недавно зашел разговор о нашей кофемашине. Оказывается, она у нас уже 7 лет. За все это время не было проблем и поломок. Купили ее в декабре 2012 года, по предновогодней скидке в МЕТРО. Обошлась она нам в 16000 рублей. Точнее, за 15 с копейками. Потом цены поднимались, опускались...