Опубликовано 6 Май, 2015 - 20:20

Здравствуйте, дорогие девушки! Это мой первый пост и хотела бы я его начать с обзора на гидрофильное масло Holika Holika Soda Pore.

небольшая удобная бутылочка

О себе: комби-кожа к пост-акне,периодическими высыпаниями и забитыми порами

О продукте: милый дизайн,небольшой объем ,пахнет приятно цитрусовыми

Что хотим получить: чистое очищенное лицо без забитых пор

Когда пользуешься бб-кремами, очень важно очищение,особенно для проблемной кожи.
Я люблю очищение со скрипом, люблю когда кожа чистая, не стянутая и нет эффекта пленки как у других масел.Я решила все-таки дать еще один шанс гидрофильному маслу после классной пенки Baking Powder b.b deep cleansing foam от etude house.
Мне нравится что масло пенится, небольшая но пенка.Его нужно нанести сразу на лицо с косметикой, растереть оставить на минутку и уже влажными руками растереть до появления пенки, после этого смыть теплой водой.При желании повторить еще раз.Мне хватает 2х пушей для очищения.Можно смывать им макияж с глаз,но я думаю для этого лучше подойдут специальные смывки.

Вывод: Если вы пользуетесь bb-кремами, у вас жирная или комби-кожа с высыпания и вы хотите чистую кожи без стянутости и забитых пор то это средство для вас.С главной своей задачей-очищением он справляется на ура !

Цена :880 рублей в российском магазине

Достоинства
  • Отлично очищает кожу
  • Отлично удаляет BB и прочие тональные
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Малый объём
lenko_xрекомендует