Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 12:22

Привет!
Сегодня расскажу вам о сыворотке для необрезного маникюра El corazon Thai Spa Oil

Идея приобрести эту сыворотку зародилась тогда, когда я вдоволь насладилась собратом этой сыворотки - Bali spa oil. Она настолько мне понравилась, прочно и надежно засев у меня в любимчиках, что я решила попробовать и эту.

Упаковка: бутылочка из плотного пластика с удобным дозатором, который выдает ровно столько сыворотки, сколько нужно на 5 пальчиков.
Аромат: приятный, мне напомнил что-то рисовое, у меня есть рисовое гидрофильное масло The face shop, вот аромат точь-в-точь.
Консистенция: средней густоты, менее липкая, чем Bali oil, розоватого цвета.
Экономичность: нетрудно рассчитать, что если вам надо две капли сыворотки на обе руки пару раз в неделю, значит, хватит этого бутылька где-то на год.

Итак, что мы имеем: моя кутикула сухая, уже на второй день после сделанного маникюра, кожа вокруг ногтя сухая. Поэтому эта сыворотка, как и Bali spa oil, отлично подойдет тем девушкам, кто борется с такой же проблемой. Дабы не быть голословной, вот фото:Проблема сухости кутикулы сводит на нет всю красоту маникюра. Это обстоятельство вынуждает меня всегда носить в сумочке либо эту сыворотку, либо Bali spa oil.

Только нанесла сыворотку, легонько распределила по кутикуле, подождала пару минут:Как видите, кутикула сразу напиталась, выглядит ухоженно и аккуратно.
А вот, как выглядит маникюр после практически полного впитывания сыворотки:

Я считаю это средство незаменимым в уходе за ручками. Таскать с собой целые банки масел, конечно, неудобно, а такая малютка сможет поместиться даже в маленькую сумочку.
До того, как у меня появились обе эти сыворотки, мне приходилось постоянно смазывать кремом кутикулу, а если он был белый, то некрасиво портил маникюр, оставлял полосы на ногтях. Мне это очень не нравилось. Да и сам формат крема я не очень люблю. Мне больше по душе легкие сыворотки. Да, кстати, Thai spa oil легче по текстуре, чем Bali spa oil.

Считаю эту сыворотку очень нужным изобретением, потому что не всегда есть время (или желание) делать полноценный маникюр, но и оправдывать этим неухоженные пальчики не хочется...

ADALINрекомендует