Опубликовано 9 Март, 2019 - 17:19

около 1000 руб

Сегодня хочу рассказать о замечательном креме Secret Key Black Snail Original Cream с муцином черной улитки.Так как у меня аллергичная, комбинированная кожа (где-то шелушится, где-то жирная) я довольно-таки долго не могла подобрать правильный крем, сколько баночек куплено и выкинуто не сосчитать. Мне подошел именно он - крем с вкусным еле уловимым запахом, легкой вязкой текстурой, не вызывающий аллергии.

Достоинства: после нанесения быстро впитывается, нет жирного остатка, уменьшило количество высыпаний, общее состояние кожи, недорогая цена. Есть накопительный эффект, иногда грешу тем, что порой забываю использовать, на какое-то время кожа еще остается в хорошем состоянии, чего не было с другими корейскими кремами. Пробовала перейти на крем другой серии этой же марки - Snow white, крем оказался слишком жирным и особых положительных эффектов не наблюдалось, так что приобрела на кореадепарт вторую баночку средства с муцином черной улитки)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • красивая упаковка
  • правильная улиточно-тягучая консистенция
  • приятный запах
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • на морщины не влияет
zimnyaafeyaрекомендует
  • Прекрасный улиточный крем. В своем уходе за кожей я придерживаюсь корейской системы. Знаю, что в этой стране сейчас очень популярны средства по уходу за кожей с муцином улитки. Он содержит вещества похожие на человеческую кожу, которые активируют синтез коллагена и выработку эластина.
  • 20.11.2017
    Всем привет! Хочу оставить свой опыт использования крема Secret Key Black Snail Original Cream с муцином черной улитки. Пользовалась я им 2 месяца,т.к. на 2 месяца мне хватило данной баночки, наносила тонким слоем, чтобы не создавать эффект маски, могу сказать, крем очень экономичен.
  • 26.03.2019
    Пошла мода на корейские крема с муцином улитки. И мне в голову залезла мысль купить себе этот крем,хотя он обычно считается антивозрастным,консультант меня убедила,что крем для всех возрастов хорош. Ну и я купила сие чудо. Баночка красивая, внутри и вправду какая-то слизь.
  • 25.02.2019
    Это непривычно жидкий крем, прям текучий, скользкий, но уже знакомо по сывороткам с гиалуроновой кислотой.Для зимы был мне слабоват, но на лето, считаю, окажется вполне приличным.Не вызвал ни высыпаний, ни раздражениях, хотя он пощипывает кожу сразу при нанесении и распределении по ней.