Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 23:20

Работаю в крупной компании, заболеть на работе я не имею права, как говорит начальник без меня они не справятся. Третий год работы живу без больничных. Но в осеннее-зимнее часто простужаюсь, с соплями и температурой хожу на работу. Начальник мне подарил Средство д/лечения простуды и гриппа Флюколдекс Форте, чтобы в минуты слабости и болезни, я вставала на ноги.

В одной коробочке содержится 5 пакетиков по 6 г.

Принимала лекарство в сентябре 2-3 дня, четыре раза в день. После курса от симптомов болезни не осталось и следа. Докупала еще одну коробочку сама, по цене недорогое, но эффективное, гораздо лучше своих аналогов.

Хочется остановиться на составе:

Каждые 5 г. порошка содержат:

Парацетамол 750 мг

Фенилэфрина Гидрохлорид 10 мг

Аскорбиновая кислота (Витамин С) 60 мг

Теперь моим выбором будет только Флютолекс, так как благодаря ему я очень быстро снимаю симптомы болезни, и продуктивно работаю.

Достоинства
  • Быстро снимает симптомы
  • Недорогой
  • Эффективный
bysinka1811рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также