Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:15

Из-за плохого иммунитета болею довольно часто, 3-4 раза в год. Симптомы простуды не позволяют мне даже встать с кровати, а из-за температуры болят все суставы и мышцы. Помимо обычного насморка и кашля я ощущаю ужасную слабость, постоянно сплю. Купить средство Флюколдекс Форте мне посоветовала подруга, поскольку его цена гораздо ниже, чем у аналогов, а эффект от приема просто потрясающий!

В первые дни болезни я пила 8 таблеток (по 2 таблетки после еды × 4 раза). Симптомы прошли сразу, осталось легкое недомогание и слабый кашель. Принимала лекарство на протяжении 2-3 дней. Таблетки покрыты скользкой оболочкой, никаких неприятных ощущений или привкуса при проглатывании не возникало.

Состав Флюколдекс Форте:

Парацетамол 500 мг

Аскорбиновая кислота (Витамин С) 30 мг

Кофеин безводный 25 мг

Терпингидрат 20 мг

Фенилэфрина гидрохлорид 5 мг

Парацетамол, как известно, быстро понижает температуру, снимает боль в горле, мышцах и суставах. Вит. С способствует укреплению иммунитета. Кофеин помогает избавиться от сонливости в период болезни. Терпингидрат облегчает кашель. А Фенилэфрина гидрохлорид снимает отечность в носу и горле.

Благодаря такому составу, прием Флюколдекс Форте позволил мне быстро избавиться от симптомов болезни. С этими таблетками нет необходимости покупать кучу дорогих препаратов от простуды разного действия (напр. от кашля, от температуры, от насморка, от горла и т.д.).

Достоинства
  • Быстро снимает симптомы
  • Недорогой
  • Эффективный
Полина1223рекомендует
04.10.2016
Да согласна хорошие препарат, принимала его и тоже помог быстро встать на ноги