Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 16:37

Всем привет. Вот уже пол года,как я не обхожусь без этого волшебного геля. Все началось с начала моего прекрасного положения-беременности) И помимо огромной радости мне добавилась такая проблема как молочница.

Многое было перепробовано. Все разрешенные при беременности свечи от этой напасти. Помогало это максимум на 2 недели, и потом снова здравствуйте. Моя гинеколог уже разводила руками, не зная,что делать.

И тут я наткнулась на прекрасные отзывы о данном геле.Начитавшись и воодушевившись, послала мужа в аптеку за этим чудом. Правда цена несколько смутила- 600 рублей за упаковку.

Ну да делать нечего, на здоровье не экономят.

Итак, что нам обещает производитель:

Гель для ежедневной интимной гигиены Эпиген интим на основе активированной глицирризиновой кислоты (экстракт корня солодки голой).

Мягкая натуральная формула геля специально разработана для ежедневного ухода за самыми нежными интимными зонами женского тела с учетом физиологических особенностей.

Гигиенические свойства:

Поддерживает необходимый физиологический уровень рН интимных зон, очищает кожу, поддерживает естественную микрофлору слизистых оболочек половых органов.Снимает дискомфорт (раздражение, покраснение) после эпиляции, использования ежедневных прокладок, синтетического нижнего белья, стрингов и т.д.Не вызывает сухости и раздражения.Легко смывается, не образуя «плёнки».Обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня.

Гель для интимной гигиены Эпиген интим рекомендуется к использованию:

Для ежедневных гигиенических процедур (особенно в критические дни и во время беременности)

После занятия активными видами спорта, посещения бассейна или купания в открытых водоемах.

До и после интимной близости

Как говорится, то, что доктор прописал)

Мои впечатления:

- внешний вид: упаковка удобная, гигиеничная. Как у обычного жидкого мыла, что очень удобно.

- запах: свежий, несколько травяной. Мне нравится, натюрель)

- цвет: желтовато-прозрачный. Мылится довольно хорошо.

- ощущения после мытья: прекрасная свежесть. Зуд уходит, молочнице можно сказать ПРОЩАЙ.

В общем всем, кто сталкивался с этой проблемой, а так же просто беременным девушкам очень рекомендую! Так как выделений при беременности становится больше, а после мытья данным гелем я чувствую только чистоту ТАМ)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Зуд прошел
  • Имеет дозатор
  • Комфортный и свежий
  • Легкая нежная консистенция
  • Обеззараживает
  • Очищает
  • Покраснение исчезло
  • Приятный запах
  • Удобно использовать
  • Хорошо пенится
  • Цена оправдывает качество
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lady Di19925рекомендует
Читать все отзывы 279
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 279
Смотрите также