Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 21:30

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я давно забыла, что такое лак и использую порошок для укладки волос.

Мне очень нравится порошок для укладки волос от бренда Comodo. Я его заказываю на ozon. Он не дорогой и очень экономично расходуется.

Порошок находится в брендовой чёрной баночке. Объёмом 10г.

Справа на упаковке написаны противопоказания,способ применения, дава изготовления, срок годности,масса. Кстати срок годности продукта - аж 3 года. Это очень круто, потому что, повторюсь, он очень экономично расходуются.

С левой стороны упаковки имеется информация о изготовителе и составе.

Наверху на крышке имеется защитная наклейка.

Крышка открывается лёгким движением вверх. И внутри уже 9 маленьких дырочек, через которые и сыпется наш чудо порошок.

Сам порошок белого цвета. Лёгкий и воздушный. Ярко выраженого аромата не имеет. А близко я не нюхала - в противопоказания прописано НЕ ВДЫХАТЬ!

При использовании я сыплю чуть-чуть порошка на кончики пальцев и уже потом распределяются его по корням волос. Делаю объем и укладку как мне нужно.

Иметь крутую причёску в такую пасмурную погоду - легко! Плюс она не путает и не загрязняет волосы. А ещё держит укладку с утра до самой ночи.

Так же рекомендую использовать порошок совместно со спреем Comodo. Тогда ваша прическа будет выглядить ещё круче и при этом естественно.

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Дает заметный объем
  • Дает объем волосам
  • Естественный эффект
  • Не заметна на волосах
  • Не спутывает волосы
  • Незаметна на волосах
  • Нет эффекта грязных волос
  • Хорошая фиксация укладки
  • Экономичный расход
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2023
Отличное средство! Обязательно попробую !
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также