Вы помните старый "бородатый" анекдот про три периода в жизни? Мол жизнь делится на три периода: первый период: когда вы всю ночь кутите, выпиваете, абы-чем занимаетесь-а наутро по вам ничего не видно! Второй период: вы всю ночь куралесите, пьете, занимаетесь чем попало-и на утро по вам это видно! И третий период: вы всю ночь спите,ничем таким не занимаетесь-а с утра у вас такой видок!...как-будто вы всю ночь бухали, скакали и черт знает как еще отжигали!... Анекдот уже "заезжен до дыр", его переврали ни раз и даже превратили в тост... Но он емкий! Он правильный! Жизненный,как ни крути!
Так вот-если в вашей жизни настал второй период-бегом покупать крем Vichy Liftactiv под глаза!)))))
В моем арсенале он находится примерно пару-тройку лет (да,именно с того момента,когда я проснулась после знаменательного сабантуя и посмотрела на себя в зеркало). И я им безумно довольна!
Итак:
Передо мною продолговатая коробочка серебристого цвета. Со всех сторон упаковки базовая информация(состав,назначение,производитель и т.д.) о продукте.
Внутри туба с кремом. Объем тюбика-15 мл.
1) Крем приятной нежирной (кремово-гелевой) консистенции. Легко наносится. Распределяется без усилий и впитывается моментально.
2) Спустя буквально минуту вы наблюдаете,как кожа под(и над) глазами приходит в тонус: как-бы подтягивается.
3) Уходят припухлости. Мелкие... нет, не мелкие, микро-морщинки разглаживаются. Кожа выглядит глаже,свежее. Как-будто не было бессонной ночи (или прочих увеселительных мероприятий) накануне.
4) Количество средства, наносимого за раз,- мизерное(на фото ниже видно-сколько наношу я). И его достаточно!
5) Декоративная косметика,которую накладываем поверх крема, распределяется легко и ровно.
6) Туба миниатюрная,но расходуется медленно.
Я, в паре с этим средством, пользуюсь замечательным кремом для лица Vichy Liftactiv Supreme. Так вот соотношение расхода этих двух средств таково: на один тюбик крема под глаза уходит две банки( по 50 мл) крема для лица. (А также иногда, как дополнительное sos-средство, использую филер- заполнитель морщинок, тоже марки Vichy)
В заключении хочу сказать:
Как ни печально, но крем,даже самый дорогой, вряд-ли избавит вас от уже появившихся морщин. Если бы такое случалось-пластическая хирургия канула бы в лету.
Но крем способен (и должен) работать на предупреждение их (морщин и прочих возрастных несовершенств) появления. Я советую( но всегда с поправкой на то,что это мое сугубо личное не профессиональное мнение) не зависимо от того, дорогой вы косметикой пользуетесь или бюджетной,для начала изучить информацию о том: с какого возраста нужно ее(косметику) применять и с чем она борется. А потом начать ее применять немного раньше по возрасту,до того как кожа придет в то состояние, к которым нужно бороться. Всегда лучше предупредить,чем лечить.
На сегодняшний день, при регулярном использовании крема, состояние кожи в области век меня полностью удовлетворяет.
Желаю вам оставать молодыми и красивыми! Любите себя!