Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 19:50

полгода или более

Переехав в новостройку, рядом с которой велось строительство, просто ахнули от пыли. Решили купить себе помощника, который поддерживал бы в наше отсутствие порядок. Купили себе данный аппарат, который был по приемлимой цене и от хорошего производителя. Распоковав его, были в восторге. Красивый, впечатляющий агрегатик. Вобщем запустили его и с тех пор он стоит на дежурстве. По таймеру выезжает, убирается и на базу. Впечатление о нем только положительные, минусов не выявлено. Читал где-то на форумах (перед покупкой), что он очень шумный. Не соглашусь. Вмеру шум от него, ведь он же не может шепотом убираться, всетаки всасывание то должно быть, иначе зачем он тогда вообще нужен. Изначально конечно хотели взять Ксиоми, но вся разница в них, что наш не разговаривает, не придупреждает о своих действиях. Но за эту функцию переплачивать, кому как. Робот конечно не заменимая помощь по поддержанию чистых полов в доме, но не ждите от него полноценной уборки. Только влажненькая и докуда щетки его дотянулись. Так что данную модель очень даже советую

Достоинства
  • Бампер против ударов
  • Забавный
  • Легкое управление
  • Моющий
  • Не мешает хозяевам
  • Негромкий
  • Относительно тихий
  • Отрабатывает свою стоимость на все 100 процентов