К сожалению, я не отношусь к образцовым хозяйкам, которые тщательно моют ванну после каждого приема водных процедур, но и никто не видел ранее нашу ванную комнату в запущенном состоянии. Однако, некоторое время назад по определенным причинам у меня не было физической возможности поддерживать привычную чистоту в доме. Результат, конечно, не заставил себя долго ждать. На просторах Интернета я увидела много положительных отзывов на средство марки "Фаберлик", и решила купить (артикул 11220)
Стоимость на товар варьируется от 139 рублей до 199 рублей в зависимости от акции в каталоге.
Производитель заявляет, что средство
Предназначено для очищения плитки, кафеля, раковин, смесителей и кранов, биде, ванн и душевых кабин, нержавеющей стали, керамических, пластиковых, акриловых и эмалированных* поверхностей.
Эффективно против типичных для ванн общих загрязнений, известково-кальциевых отложений, мыльного налета, ржавчины.
Содержит антибактериальные компоненты.
Придает очищенным поверхностям блеск.
Не содержат хлора, фосфатов и абразивов.
Не царапает поверхности.
Устраняет неприятные запахи, придает свежесть.
Облегчает последующие очищения.
Сохраняет чистоту длительно время.
Подходит для регулярного применения.
Средство мне понравилось своей универсальностью для различных поверхностей, отсутствием в составе абразивов, хлора и фосфатов, и эффективностью!
К минусам отнесу жидкую консистенцию, мне пришлось докупить специальную насадку "триггер - распылитель".
Распылитель покупался отдельно
По поводу воздействия на кожу рук рассуждать не берусь, так как использовала всегда перчатки, согласно мерам предосторожности.
И теперь самое красноречивое фото-доказательство того, что покупка совершена не зря!
Ванна "ДО"
Ванна "ПОСЛЕ"
Средство также прекрасно справляется с загрязнениями на сантехнике и плитке.
Резюмируя все изложенное выше, смело рекомендую этот товар, и планирую покупать сама в дальнейшем!