Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 21:01

несколько дней

Добрый день. Данное масло купила в магазине Подружка. Так как у меня жутко выпадали волосы.

💥 Общая информация 💥

Полное название Масло для волос DNC Биокомплекс для волос против выпадения волос

• Цена 95 рублей
  • Объём 15мл
  • Срок годности 1год после вскрытия
  • Производство Россия 🇷🇺
  • Купить можно в магазине Подружка

От производителя:

Эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Содержит необходимые для волос экстракты лекарственных растений, d-pantenol и витамины А, Е и F, которые обеспечивают кровоснабжение волосяных луковиц и стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает сильным регенерирующим эффектом, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делая волосы более мягкими и послушными.

Коробочка в котором находиться масло, белого цвета. На обороте имеется вся необходимая информация от производителя.

Внутри коробочки маленький белый флакончик, с синей крышкой. Средство прекрасно выдавливается из тонкого отверстия.

Данного флакончик мне хватило на 3 применения.

Консистенция маслянная, цвет жёлтый, аромат приятный, не остаётся на волосах.

Применение

Когда наносила это масло, очень переживала, потому что корни волос и так жирные. Очень боялась переборщить с маслом и что его будет сложно смыть.

Перед тем как собираюсь мыть голову, на сухие волосы наношу масло. По всей длине и обязательно у корней. Оставляю на 10 минут под шапочку и затем смываю.

После нанесения

Наносится масло легко, без лишних усилий.

Смывается масло легко, достаточно смыть масло с помощью шампуня.

Эффект от использования

Волосы начали выпадать меньше, но это не только из за этого масла, но и шампуня. Одно масло не выполнит задачу на 100 %. Нужно принимать витамины, мыть специальным шампунем, наносить маски и конечно же это масло.

После использования масла, волосы легко расчесываются и не путаются. На расческе минимум волос.

В целом масло неплохое, однозначно советую к приобретению.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

​​​​​

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Здоровый вид
  • Масла по своей сути невероятно полезны для волос
  • Минимизирует выпадение волос
  • Низкая цена
  • Шелковистые и эластичные волосы
Недостатки
  • Малый объем упаковки
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо 😉
06.12.2020
Очень неплохое масло.
Агам
07.12.2020
Хорошее масло, буду знать о нем))
Отлично 👌
08.12.2020
Хорошо, что эффект заметен.
Да