Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 13:06

45 мл около 120 руб

Биокомплекс против выпадения волос от DNC я попробовала целенапрвленно, когда через несколько месяцев после рождения младшего ребенка волосопад никак не хотел прекращаться. Купила упаковку, где шли 3 пакетика по 15 мл. Она уже не сохранилась, но в последнее время при покупке шампуня или кондиционера этой марки он частенько идет приятным бонусом.

Пакетик идет бонусом один - 15мл, такой:

Поскольку нет коробочки, как у биокомплексов, покупаемых отдельно, то вся необходимая информация наклеена непосредственно на пекетик с маслом.

Цвет у него насыщено-желтый:

Состав просто отличный, все знаменитые масла против выпадения и стимулирующие рост волос там есть:

Репейное масло, касторовое масло, соевое масло, d-pantenol, витамин А, витамин Е, витамин F, экстракт алоэ, экстракт шиповника, масло можжевельника, масло мирта, масло лавра.

А еще витамины для волос и пантенол.

Хуже с ним не будет точно, но вот впечатляющего результата я не заметила. Волосы у меня особо и не выпадают сейчас, отчасти благодаря ЭТОМУ шампуню, отчасти витаминам, которые пью в данный момент.

А вот питания волос или такого явного дополнительного здорового блеска как с ЭТИМ биокомплексом точно нет.

Перед применением половину ( мне пакетика хватает на 2 раза) в мисочке разогреваю на водяной бане

Пользуюсь как по инструкции : наношу на волосы, распределяю по всей длине, вмасировав в кожу головы, только держу не 10-15 минут а где-то 20-30, заматываю волосы в пучок и делаю домашние дела:

Приблизительно через полчаса смываю, справляется с одного раза только Шампунь DNC для сухих и поврежденных волос, потом пользуюсь Кондиционером для легкого расчесывания DNC .

Действие всего в комплексе мне очень нравится.

Хотела бы отметить особый запах этого масла ( пользовалась несколькими маслами от DNC) этот аромат Smile самый неприятный для меня ( я не очень люблю запах косторового масла, а оно явно тут чувствуется).

В целом впечатления неоднозначные! Сама покупать, наверное, не стану. Ну если будет идти в подарок к шампуню или другому средству, то использую принеприменно!

mamamiracleрекомендует
15.02.2018
ну да, касторовое масло имеет такой странноватый запах)) ой, я как вспомню, как однажды луковую маску делала и пахла столовкой, вот это незабываемый опыт))
Big smile
17.02.2018
Столовкой, ой, не могу. Big smile
17.02.2018
мне дико от этого есть хотелось)) сестра фукала и мама тоже)
15.02.2018
Вообще не знакома с этой маркой Smile
15.02.2018
Я познакомилась около года назад, и еще очень много чего хочу у DNC попробовать.
нужно будет попробовать)
15.02.2018
Неоднозначная маска.Сама тоже покупать не стала бы.
15.02.2018
Никогда не пользовалась косметикой этого производителя, надо присмотреться!
15.02.2018
Правильно делаете, что держите дольше, 5-10 минут (как написано на упаковке) ни о чем для масел. А лучше их вообще на пару часов оставлять или на ночь... Странно, что производитель оказался таким некомпетентным скорострелом...
15.02.2018
Какие-то масла он советует дольше держать, по разному. Из тех, что у меня сейчас есть: ореховое масло на 15-20 минут, активатор роста волос на 30-40 минут.
15.02.2018
Все-равно странно, тут основа репейное масло, а его обычно очень подолго держать советуют, как и лавр, можжевельник и т.д. Просто, если держать такие вещи по 5-10 минут, эффекта не будет, а дело-то не в эффективности получится, а в том, что производитель пишет маленькое время выдержки Sad
Красивые волосы у вас - даже вид сзади))
15.02.2018
Спасибо! Smile На вид спереди я пока не решаюсь.
15.02.2018
Состав хороший, я ради интереса попробовала бы, но жаль, что запах не особо приятный.
15.02.2018
Ну это как кому. Мне может не нравится, а другому кому-то вполне.
Состав отличный просто. Smile
Неплохое масло)
16.02.2018
Раньше пользовалась различными маслами от DNC. Хорошее качество за небольшую цену. а главное хорошие составы)
Полностью согласна! Хорошее качество, небольшая цена и отличный состав Smile
17.02.2018
Видела это масло в качестве отдельного продукта именно маленькими сашетками. Попробовала бы, но боюсь, что цвет будет смываться. (
17.02.2018
Попробуйте на небольшой пряди сначала Smile
Пока не знакома с этой маркой! Smile Масло хорошее по описанию! Smile
22.02.2018
Одни масла и не помогут, надо и витамины принимать и гормоны проверить! А масла есть и поприятнее, а то запах касторки брррр....
22.02.2018
Витамины пью, гормоны проверены Smile
А что есть масла и поприятней, согласна. У меня много любимых.
24.02.2018
Хорошее масло для волос Smile