Опубликовано 8 Август, 2018 - 21:43

Здравствуйте! Здравствуйте!

Начну с того, что всегда пользуюсь бальзамами, масками,кондиционерами,несмывашками,масла, делаю домашние питательные маски. Кроме денежных затрат, не жалею своего времени на полноценный уход. Пользуюсь как проф так и обычными фирмами. И, в принципе, всегда была довольна состоянием волос после всех манипуляций, но как всегда хотелось найти всё, но в одном флаконе и сказать большое : "ВАУ". Да и отсрочить походы к парикмахеру.

Волей судьбы у меня появился пробник этого кондиционера. Эффект превзошел себя. Волосы прекрасно расчесывались, струились, не нужны были дополнительные средства. Укладка заняла в два раза меньше времени. Но часто бывает, что пробники радуют, а вот само средство разочаровывает.

Но всё же решила попробовать приобрести этот кондиционер. Выяснила,что он продается у нас в РИВ ГОШЕ и купила.

И знаете что...

Это лучшее, чем я пользовалась из кондиционеров, масок, бальзамов для волос. Достаточно подержать несколько минут на волосах и волосы становятся живыми.

Кондиционер вкусно пахнет и на волосах держится запах двое суток. Я просто в восторге, что он подошел моим волосам,преобразил их структуру и я могу реже ходить к парикмахеру.

Итак, если вкратце, то плюсы кондиционера:

• хорошо питает
  • волосы легко расчесываются
  • имеет приятный запах
  • хорошо справляется сольно, не требует дополнительного ухода за волосами
  • недорого стоит
  • с ним волосы блестят
  • не съедает объем волос

Какое это прекрасное чувство, когда находишь своё.

Достоинства
  • Выраженный кондиционирующий эффект
  • Роскошный аромат
  • Смягчает и увлажняет волосы
Alien_womanрекомендует