Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 10:45

полгода или более

Всем привет))

✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️

В последнее время я стала использовать в уходе за волосами много средств с маслами. Маски, бальзамы, спреи с содержанием различных масел. Чего сейчас только нет на полках магазинов. Но в этом отзыве я расскажу о своём опыте использования шампуня, точнее шампуня-масла)

✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️

Представляю вашему вниманию Укрепляющий шампунь-масло Garnier Fructis тройное восстановление

Производитель: Россия

Где купить: любой магазин, где представлен данный бренд. Я брала в Ашане

Цена: ~200 рублей

Объем: 400 мл

Тип волос: сухие и повреждённые

От производителя

✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️

Формула шампунь-масла, обогащенная маслами Ши, Макадамии, Жожоба и Миндаля, интенсивно питает волокно волоса, восстанавливает силу, придает мягкость без эффекта жирных волос. Содержит 3-глицерид, для создания защитного барьера на поверхности волоса и сохранения питания на 48ч.

Внешний вид

✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️

Шампунь находится в яркой жёлтой бутылке, в принципе, как и все продукты бренда, с изображением сочных фруктов) Сзади, как обычно, можно найти информацию о способе применения, производителе, составе и т.д.

Шампунь-масло Garnier Fructis Укрепляющий Тройное восстановление
Что мне особенно нравится - это крышечка. В ней нет чего-то особенного или необычного, она самая простая флип-топ. Но, когда шампуня становится не так много во флаконе, его можно перевернуть и поставить на крышечку, и в таком положении уже хранить до самого его конца) До самой последней капли)

Консистенция, цвет, аромат

✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️

Консистенция у шампуня в моем понимании стандартная, не слишком жидкая и не слишком густая. С извлечением из бутылки проблем не возникает.

Цвет слегка желтоватый.

Аромат приятный, ненавязчивый. Вообще мне у всех шампуней Fructis нравится аромат.

Способ применения

✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️

Нанесите на влажные волосы, тщательно распределите по всей длине волос массирующими движениями. Смойте водой.

Использование и впечатления

✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️▪️✴️

Мои волосы: средней длины, ниже лопаток, 15 лет уже как блондинка, часто использую фен и утюжок, поэтому часто секутся на концах, достаточно густые и объёмные, в последнее время жирные у корней и сухие на кончиках, очень любят пушиться, терпеть не могут влажный воздух.

Шампунь-масло Garnier Fructis Укрепляющий Тройное восстановление
Обычно я мою голову 1 раз в 3-4 дня. Для этого использую шампунь и маску/бальзам. Затем продолжаю уход на чистых влажных волосах. Для этого использую несмываемый спрей, термозащиту и масло для волос. Но сейчас не об этом.

Недавно я открыла для себя шампунь - масло Garnier Fructis. До него частенько брала шампунь Fructis SOS восстановление, он был моим любимчиком)

На влажные волосы я наношу небольшое количество шампуня. Пенится шампунь немного слабее, чем его собратья от данного бренда, но не так, как натуральные, т.е. никак)⠀

Средство отлично промывает волосы. Уже во время мытья я чувствую, что они гладкие и мягкие. Уже тогда шампунь их распутывает и разглаживает.

С волос смывается хорошо, полностью.

‼️Эффект от использования шампуня просто бомбический! Волосы:⠀

Шампунь-масло Garnier Fructis Укрепляющий Тройное восстановление

✔️Мягкие, что для моих жёстких и +100500 раз окрашенных и осветленных волос редкость⠀

✔️ Гладкие, если сразу уложить, а не ложиться спать с мокрой головой⠀

✔️ Объемные, здесь 50/50, потому что от природы у меня есть неплохой объем⠀

✔️ Легкие, даже невесомые) ⠀

✔️ Нет жирности у корней, производитель не обманул👍⠀

✔️ Блестящие⠀

✔️ А ещё шампунь их питает, и это правда, особенно, если сравнить состояние моих волос до и после использования шампуня

Шампунь-масло Garnier Fructis Укрепляющий Тройное восстановление

А вот на состояние кончиков, к сожалению, шампунь повлиять никак не смог. Но я на это в принципе никогда не рассчитываю, особенно, если учесть то, что я на постоянной основе использую утюжок и фен. Общие впечатления от использования этого шампуня этот момент никак не испортил)

Спасибо за внимание))

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен))

Mazanjenрекомендует
19.09.2020
У вас потрясающий результат! Сама являюсь поклонником розового шампуня этой линейки Love
Официальный представитель Garnier Official
19.09.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!