Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 11:19

* * * * * * * Здравствуйте, уважаемые читатели-сладкоежки! * * * * * * *

Сегодня у меня снова сладкий отзыв! Недавно писала про экспериментальную новинку – шоколад Mars TWIX Имбирное печенье. Неоднозначный продукт вышел, на любителя.

А теперь я хочу поговорить про шоколад, который в последнее время я ем чаще других.

Как же всё-таки я люблю шоколад! Молочный, тающий, с горячим чайком… Ммм… Как же это вкусно! Настроение сразу поднимается, жизнь становится лучше. Всё вокруг приобретает яркие краски. И всё благодаря молочному шоколаду… )))) Ну, довольно лирики, переходим к разбору молочного шоколада с хрустящей вафлей Kitkat.

* * * * * * * Информация, которая может быть вам полезной * * * * * * *

Цена: зависит от накрутки магазина, примерно 25 - 38 рублей

Продаётся почти во всех магазинах за редким исключением.

КАЛОРИЙНОСТЬ:

Калорийность шоколада KitKat составляет 524 ккал на 100 граммов продукта.

СОСТАВ:

Состав шоколада KitKat включает: сахар, сухое молоко цельное, масло какао, муку пшеничную,тертое какао, жир специального назначения, соль, жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин и Е476), крахмал, разрыхлитель (натрия гидрокорбанат), соль, улучшитель муки (кальция сульфаты), ароматизатор ванилин.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Шоколад является высококалорийным продуктом, с высоким содержанием сахара, что не позволяет употреблять данный продукт ежедневно.

* * * * * * * УПАКОВКА * * * * * * *

Упаковка у шоколадки красивая, яркого красного цвета. Её издалека заметишь, и слюнки потекут!

* * * * * * * ВКУС * * * * * * *

В составе шоколада я не копалась, просто его вам перечислила. Поэтому оцениваю только по вкусу и личному ощущению. Шоколад мне очень нравится, он приятно тает во рту и, что для меня немаловажно, оставляет приятное послевкусие. Это послевкусие потом всё же необходимо запить чаем или прополоскать рот, чтобы не было кариеса (серьёзно, друзья, берегите свои зубки).

Под слоем молочного шоколада скрывается вафелька, которая здорово хрустит. Она совсем не жирная. Вообще, я вафли не люблю (кроме глазированных с орешками). А на Kitkat прям подсела. Раньше такое у меня было с шоколадом Mars.

ПЛЮСЫ:

+ вкусный;

+ поднимает настроение;

+ красивая упаковка;

+ есть практически во всех магазинах.

МИНУСЫ:

- быстро заканчивается! Причём независимо от размера шоколадки

Ну всё, желаю вам приятного чаепития и благодарю вас за внимание!

* * * * * * * * Читайте также другие мои ШОКОЛАДНЫЕ отзывы * * * * * * *

Самые любимые и самые вкусные конфеты – это «Батончики Рот Фронт»

А вот Конфеты «ЧИО РИО» – это мой гастрономический наркотик, тоже очень их люблю

Шоколад O’ Zera молочный с миндалём 39 % какао – сладкие кубики; чего от них ждать? Будет ли разочарование?

Молочный шоколад Alpen Gold Oreo: что ожидать и чем запивать?

Шоколад Mars TWIX Имбирное печенье: а оно вам надо?

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

До новых встреч, дорогие мои читатели!

Достоинства
  • Вкус
  • Качественный шоколад
  • Упаковка
  • Хрустит
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
eka_bрекомендует
27.04.2017
Частенько покупаю киткат) Действительно вкусно и шоколада много)
27.04.2017
редко ем кит кат, т.к. приторно сладко слишком для меня(
О да! Я его тоже обожаю Love Я ещё в мини версии его покупаю, на развес.
28.04.2017
я тоже Кит кат обожаю, из всех аналогичных батончиков для меня ему нет равных))
28.04.2017
очень редко такой покупаю, только от него зубки не болят, видимо сахара в нем меньше чем в сникерсе
Кажется, я голодная. Киткат захотелось Big smile
04.05.2017
Это мой наркотик в первую беременность Big smile
Тоже люблю Кит Кат, но вот этот минус:
быстро заканчивается! Причём независимо от размера шоколадки
реально имеет место быть Big smile
05.05.2017
Спасибо всем за ответы Smile
11.05.2017
Вкусный батончик
11.05.2017
Очень запоминающийся вкус Smile Всегда старалась его редко покупать, потому что потом хочется постоянно ))
Кит кат моя любовЬ, я своему драгоценному на День Рождения сделала торт из Кит Ката - был в восторге! Party
Давно не брала киткат
  • 08.09.2015 - 15:13
    KitKat Тертый арахис. Когда думаешь не о пользе, а об удовольствии… Как они еще сохранились в нашем магазине?
    Привет всем! Сладкоежка во мне разгулялась, видимо, похолодание влияет, все время хочется горяченького чайку и сладенького к нему Мне нравятся всякие новые версии классических шоколадных батончиков, а еще я просто обожаю арахисовое масло, так что не могла не попробовать КитКат с тертым арахисом:…
  • 19.10.2015 - 13:53
    "Приз за перерыв в каждом батончике"
    Во владимирском гипермаркете Лента появилась шоколадная новинка от KitKat . Привычный вкус хрустящий вафли в нестандартном формате и акционная упаковка . Такой батончик сегодня напрочь снял мою тоску по выходным, и чайную паузу скрасил и занял добрую половину моего скучного обеда.
  • 13.11.2017 - 14:15
    НОВИНКА! Любимый батончик КитКат теперь со вкусом кофейного напитка Мокко в МЕГА-большой пачке! Описание вкуса, + ФОТО, СОСТАВ и ГДЕ КУПИТЬ
    Приветствую, друзья-сладкоежки! Сегодня я хочу поведать вам о диковинной новинке, которой давеча я решила побаловать себя в ноябрьские непогожие деньки. KIT-KAT 2 FINGER MOCHA Думаю, с батончиком КитКат знакомы все.
  • 30.03.2018 - 20:19
    Название звучит заманчиво! Но так ли все прекрасно на самом деле?
    "Kitkat со вкусом Нью-Йоркского чизкейка" — звучит довольно красиво. И упаковка яркая, привлекательная. Данный десерт в оригинале пробовать не приходилось, поэтому чего именно мне стоит ожидать от батончика — не знала:) Что ж, конфетабатончик (или как правильно назвать) состоит из 3х равных порций…
  • 11.09.2020 - 06:37
    Черную вафельку не желаете? Интересная НОВИНКА от КитКат в удобном формате батончика. Бонусом идет кофейная отдушка
    Начну с того, что я балдею практически от всей продукции Нестле . Она очень ярко выделяется на фоне других и имеет свой характерный вкус . Совсем недавно в Магните я увидела новинку от КитКат - Сенсес (Senses) . Конечно же прикупила по несколько штук.
  • 16.03.2020 - 07:42
    Японский кит кат с чаем матча и юдзу- необычное сочетание которое приблизит вас к японской культуре.
    Всем привет! Обожаю писать отзывы про различные сладости! И вот сегодня хочу вам рассказать про вкусный и необычный ЯПОНСКИЙ КИТ КАТ С МАТЧА И ЮДЗУ.   Упаковка с японским кит катом выглядит так:   Всего в упаковке 11 штук.
  • 06.03.2020 - 15:28
    Японский кит кат со вкусом ичиго дайфуку!
    Всем привет! Хочу познакомить вас с ЯПОНСКИМ кит катом! Как известно только в Японии можно встретить эту шоколадку во множестве уникальных и интересных вкусов. И вот один из самых необычных кит катов посчастливилось мне недавно попробовать)     И так внимание!
  • 11.03.2020 - 16:53
    Японский кит кат с клюквой и орехами - оригинально и очень вкусно.
    Всем привет! Продолжаю вас знакомить с оригинальными ЯПОНСКИМИ КИТ КАТАМИ. Каждый вкус этой популярной шоколадки это конечно открытие! Вообще в Японии более 300 видов кит ката! Есть и такие оригинальные что в голове не укладывается, например с кукурузным маслом и васаби или с имбирем.
  • ПереРРРРЫчи льва!!!
    Прогуливаясь по гипермаркету (для минчан - Простор), наткнулась на акцию Lion. Т.к. я любительница всюду влезть, с удовольствием поучаствовала)))Нужно было сфотографироваться на фоне плаката со львом, фишка - перерычать льва)) Фотографирует девушка-организатор на свой телефон и сразу отправляет на…
  • 06.06.2021 - 17:34
    Со вкусом теста для печенья?
    У киткатов сейчас столько вкусов что уже не припомню все что успела попробовать за свою жизнь. А вот героя сегодняшнего отзыва Kit Kat Chunky Cookie Dough не покупала раньше. Кажется это вообще новинка, по крайней мере до этого я его не видела.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37