Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 13:53
Мои впечатления о нашумевшем улиточном креме Mizon All In One Snail Repair Cream с содержанием 92% улиточной слизи. (Обновлено 17.08.2016)
Innno4kaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Vitaminka, как я поняла, улиток разводить несложно, да и упаковка простецкая. За бренд долю не требуют)))
слышала-слышала о пользе улиточной слизи)) сначала немного рассмешило и ассоциации пошли неприличные))). Но народ хвалит. НО мне кажется, чтоб реально был эффект, надо улиток дома держать и доить их периодически.
Тоже хочу этот крем с улиточной слизью. Но сначала хочется добить свои запасы хотя бы частично
Надежда, дома оно, конечно, замечательно. Девочки с айрека заводят. Читала несколько отзывов. Но дело в том, что у них два вида слизи: одна, которая помогает им передвигаться, а вторая как раз-таки для регенерации ракушки. Думаю, что "домашние" улитки используют первый вид. Хотя, кто их знает?
A_way, вот поэтому я и не любитель больших баночек) уже хочется попробовать что-то другое, а старые, как назло, не кончаются 😊
Вот жила себе спокойно...А теперь "и мне срочно надо". 😊
Интересно попробовать.
Интересно попробовать.
Анна, про Secret Key тоже у кого-то отзыв положительный читала, но жаль, что там улитки не так много, как здесь. Ха, кажется мне его пробник достался) Но я еще не пробовала пробники.
не согласна с витаминкой, нормальная цена для такого объема, вот если было бы в стекле, то другое дело 😁 Я пока не хочу пробовать этот гель, был тоже от мизон с улитками, но в розовой упаковке, понравился и до сих пор не кончился 😁
Цена нормальная, я у корейцев по 400 покупала и меньше. Мне этот слизистый крем нравился и нравится 😉
Тоже на него посматриваю, хорошо, что есть маленький объем, можно попробовать, не особо рискуя)
Не пробовала улиточный крем.
Читала на них много отзывов, но не нашла веской причины купить. Разве что только из любопытства. 😊
Читала на них много отзывов, но не нашла веской причины купить. Разве что только из любопытства. 😊
Я хотела себе взять из этой серии крем под глаза, но меня отзывы смутили. Взяла тоже корейский, но менее популярный бренд. У меня несколько средств Мизон, и почти все неудачные. Считаю, что цена на их косметику завышена.
Авдеева, если честно, когда я его покупала, то даже не знала, что эта марка популярна) Сейчас стараюсь избегать корейских средств с большим количеством силиконов и спирта в составе. А цену завышают, как мне кажется, не производители. В Корее цена наверняка раза в 2-3 ниже)
😊 Надо же!!! Судя по обещаниям производителя, этот крем - просто панацея какая-то! 😊 Но доверие все же внушает! 😊
ох я вот знаю, что он очень эффективен, но вряд ли смогу пользоваться.. буду думать об улитках.. не люблю их)
про мини-версию точно подмечено, на ибее даже можно пробники купить. у меня был розовый мизон, вроде их первый улиточный, не заметила ни отрицательных, ни положительных изменений
Я как-то горела желанием попробовать улиточный крем, но теперь запал угас, поэтому даже не знаю. 😊
Другие отзывы
Смотрите также