Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 05:48

3601 рубль

Доброго времени суток, друзья !

Сегодня я хочу поделится своим недавним как оказалось разочарованием. А именно ВВ крем от популярного и известного корейского бренда Missha, оказался не таким классным как я ожидала.

Ранее у меня уже был опыт с брендом Missha, я покупала раза три точно, их популярный ВВ крем в красной упаковке. Но мне захотелось попробовать их другую линейку и я заказала на сайте интернет-магазина Iherb М Signature Real Complete B.B. Cream Missha. Стоимость на тот момент его составила 1084 рубля. На сегодняшний день его можно приобрести в магазине Золотое яблоко за 3601 рубль и я безумно благодарна, что я его не покупала за такую стоимость. Это была покупка спонтанная, я не читала отзывы о нем заранее и очередной раз убедилась в том что так нельзя делать. Хотя вв крем в красном тюбике этого же бренда мне очень нравился.

Упаковка вв крема вполне достойная, продавался в картонной коробочке металлизированной, переливающейся с узорами, которые дублируются и на самом тюбике.

Всё выполнено в бронзовом дорогом оттенке. На коробке много содержится информации, расписан полностью состав средства, его свойства. Много информации также изложено и на корейском языке.

Сам тюбик вв крема выглядит шикарно, по всему флакону располагаются рельефные узоры, которые запаяны сверху в пластик. Имеется прозрачная крышечка и удобный дозатор, который помогает без особых усилий извлечь наше средство.

Объем вв крема 45 г, этого количества хватает на очень долгое время использования, но в данном случае я пожалела, что не приобрела миниатюру этого вв крема.

Я выбрала оттенок 21 и по цвету он вполне мне подходит. Сам производитель говорит о том что данный вв крем подходит любому оттенку и типу кожи, с чем я конечно не соглашусь и вы увидите это далее. Подкупает конечно в нем еще и состав, его ухаживающие свойства. Но как оказалось мне важнее его качество покрытия на коже лица и он далеко не безупречен.

Защита от солнца SPF 25, этого для лета конечно оказалось мало. Так как ранее я использовала защиту не меньше 50, а с данным вв кремом, покраснения от солнца были очень заметны.
Хочу сразу отметить что моя кожа лица комбинированная и она не относится к жирному типу. Есть покраснения, постакне и пигментация, которые, конечно хочется с помощью вв крема немного выровнять и сгладить.

Фото без покрытия:

Наносила ВВ крем я и кистью и пальцами и спонжем, но качество покрытия изначально уже меня не устраивает. Средство совершенно не хочет красиво ложится на крылья носа и там где поры расширены. Выглядит уже стремно при нанесении. ВВ крем заметен на лице, он не сливается с вашей кожей, а наоборот как будто подчеркивает все изъяны. Тон кожи немного выравнивает, средняя плотность покрытия у средства, финиш влажный.

Фото после нанесения:

Фото с полным макияжем:

Ну и самый конечно треш, это то как ведет себя средство после носки ну хотя бы 4-6 часов.

ВВ крем просто как будто растворился на моем лице, на проблемных зонах он провалился в поры и остался только в них, а на других участках исчез. Выглядит это ужасно, поэтому какой там может быть уход, когда кожа выглядит так. Даже и не могу представить какому типу кожи он подойдет и советовать точно никому не буду.

Надеюсь мой отзыв Вам помог. Всем спасибо за внимание. Желаю только удачных покупок !

Недостатки
  • Дороговат
  • Забивается в морщинки
  • Заметен на коже
Panterazzне рекомендует
03.06.2022
Я почему-то помню Мишу в бордовой такой упаковке