Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 16:00

  • Стоимость:
    129 рублей

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва.

С рождения ребенка стали использовать для стирки белья Ленор детский:

Ленор детский мне очень нравится. После его использования вещи очень мягкие, легко гладятся и ,самое главное, очень приятно и нежно пахнут.

На упаковке кондиционера Ленор есть подробная инструкция по использованию: подробно, с картинками показано сколько кондиционера надо для стирки белья:

Крышка кондиционера также является дозатором. Сам кондиционер достаточно густой, имеет белый цвет. На стирку надо небольшое количество кондиционера и после все вещи очень приятно пахнут. Аллергии или высыпаний у ребенка от Ленора замечено не было.

Также мне очень нравится, что на ленор в магазине часто бывают скидки (всегда покупаю по акциям Ленор) и Ленор можно купить по очень выгодной цене. В этот раз 2-х литровую банку Ленора купила всего за 129 рублей:

Кондиционер для белья Ленор детский очень хороший и качественный, после него вещи очень мягкие и приятно пахнут. От меня 5 звезд и к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Всегда есть в магазине
  • Для взрослого и детского белья
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный аромат
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
marina_gorelikovрекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также