Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 19:28

В нашем небольшом городе один магазин Терранова, появился он лет 5 назад в самом крупном ТЦ города.

Уже довольно давно я являюсь поклонницей магазина Zolla, почему, читайте тут. У меня к одежде много требований:

Высокий рост 178см , т е полноценная ростовка (чтоб талия не под грудью 😊)

Длинные рукава! (Особенно сложно с верхней одеждой)

А если это платье или пальто, то верх 44-46, а низ 46-48.

По белью тоже есть ньаюнс. Бюсгальтер размера А или В, но широкий под грудью ( 80, а не 70 или 75, а то впиваться будет).

Так вот, первой моей покупкой стала курточка из кожзама. Давно хотела такого фасона, но как я писала выше , у меня часто проблема с длиной рукава. Здесь я нашла - фасон, размер, длину рукава и цену в 1200 руб.

Платье, кстати, на втором фото из магазина Zolla. Какие же еще покупки я делала в Terranova? При наличии мужской и детской одежды в этом магазине, у меня сложилось как-то только с женской. Вроде как-то брала по распродаже там футболку старшему сыну и все.

С женской же все гораздо разнообразнее. Летом приобрела там футболку красного цвета, которая собрала много комплиментов 🤩. (Цена 499руб и приятный "дышаший" материал)

Далее, купила толстовку, для прохладных летних вечеров и прогулок с ребенком. Кстати, тоже красная... этим летом что-то меня потянуло на этот цвет.

А недавно "разглядела" их одежду для дома и нижнее белье.

В розовые мягонькие штанишки для дома я просто влюбилась. У меня ноги вечно мерзнут. А тут...так уютно и красиво. Купила даже за полную цену 999руб.

Ну и "сладенькое" 😉 напоследок, забавные хлопковые топ и трусы в горошек и бюсгальтер пушап соответствующий всем моим требованиям я купила можно сказать за копейки, т к была акция на нижнее белье 2=3.

Размер 3В соответствует 80В. Подошел мне идеально.

Качество всех вещей меня устраивает.

По итогу, магазин рекомендую.

Мой отзыв о покупках в FunDay Здесь

А про аксессуары из магазина Страдивариус Тут

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вещи аккуратно лежат или висят на вешалках
  • Доступно по цене
  • Много базовых вещей
  • Частые распродажи
Lana_Rрекомендует