Опубликовано 26 Август, 2014 - 22:21

В нашем городе я знаю четыре таких магазина, может их и больше...Один из них называется Золла дисконт, т.е. там в основном вещи уже со скидками, но не только. А в другом, в основном, новые коллекции. "Дисконт" мне был как то более по пути, заходила туда периодически несколько раз, но никак что то "не сросталось", что то не нравилось...а то что нравилось, было обычно без скидки...и не настолько нравилось. Началась моя эпопея покупок со случайной покупки мужу. Надо былко ехать на свадьбу и нужно было срочно купить летнюю рубашку под брюки. И мы зашли в золлу...и купили за 350рублей отличную рубашку! Потом опять было пару моих "безрезультатных" хождений ... А потом я заглянула в золлу дисконт уже ближе к Новогодним праздникам... И тут..вдруг...случилась наша "любовь". Я прикупила оригинальную юбку мини, свитер красивый и, главное, теплый на зиму. Но также, я тут как то решила "добраться" до рядов с летней одеждой, просто так сказать посмотреть ассортимент...и увидела такие модели и Такие цены, что в результате были куплены чудесный бирюзовый сарафан, платье, и еще я наконец нашла на лето приятную белую кофточку, которую можно одеть в прохладный вечер. Почему так радовалась кофточке? Потому что у меня рост высокий (178см), руки длинные и вечно коротки рукава во многих вещах с длинными рукавами. Да еще и талия бывает "не на месте", т.к. длинна от плеч до пояса коротка. Кстати вещи эти "уценялись" несколько раз с прошлого лета, на фото видно. Но так они,на мой взгляд, "на все времена", то и этим летом будут смотреться актуально. После столь удачного похода в Золла дисконт, я будучи в другом ТЦ, решила и там зайти в Золлу. И..приобрела сарафан для работы (1190р.), т.к у нас строгий дресскод, бела-черная гамма должна соблюдаться. То вещь очень полезная, фасончик хороший, опять же со скидкой. И опять же порадовала "некитайская" длина, полноценный 44 размер. И по бедрам "прошел", при достаточно прямом крое, хотя бедра у меня "твердый"46 -й. Из последних покупок в золле - джинсы мужу (выбор большой и цена около 1000-1200руб). Себе купила плащ за 2600р, в начале марта - очень удачно попала - 10 дней были скидки на всю верхнюю одежду (около 20 %). Опять же не могу сдержать радости, что рукава подошли! А то мой предыдущий плащ пришлось взять на размер больше из-за длинны рукава, в результате в верхей части он мне великоват... Носила редко...

летний сарафан, длина "до пят"

Единственное, с чем у меня не сложилось в Золле, это с футболками...Перемеряла недавно как то штук 5, тех что понравились внешне, "не села" ни одна почему то... Или просто было - ничего особенного, ну не так что б захотелось купить...Может еще не сезон просто был...надо по загорелому тельцу))) мерять, а не по бледно-молочному после зимы.

Зашла недавно в золлу в конце лета. Там скидки -улёт. Купила юбку и две блузки. У нас как уже писала на работе дресскод, поэтому гардероб регулярно пополняю светлыми блузками и темными юбками. Одну блузку правда взяла из нового поступления, за 990 рублей. Понравилась очень, да и цена приемлемая.

Обновление от 2017г. Моя любовь с Золлой длиться и по сей день. И с футболками "сложилось" ))) И уже наверно 70% одежды (включая верхнюю и нижнее белье) моего гардероба именно оттуда.

сарафан для работы

Добавляю фото купальника и обожаемого мною летнего комбинезона (его даже в рекламе Золлы в прошлом году показывали).

О моих интересных покупочках в "Страдивариусе" можно почитать тут

Lana_Rрекомендует
26.08.2014
Очень нравится блузка Love
26.08.2014
Беленькая наверно? Сама балдею ))). Да и купила на распродаже летнего ассортимента за 490р.!
27.08.2014
Завидую вам белой завистью Big smile
27.08.2014
Да все вещи купленные симпатичные! У меня с золлой уже года три-четыре не срастается, купила также в дисконте одну кофтюлечку летнюю и на этом все... Smile
21.02.2015
И у меня есть платье № 7 - все лето его проносила)