Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 19:59

Всем привет, мои дорогие читатели! Smile

В очередной раз листая каталог Faberlic и выглядывая всякие вкусные штучки, я заметила жидкое мыло "Ароматная земляника". Просто обожаю клубнику, землянику и все подобные ягодки! Smile Ну и как тут удержаться от покупки? Smile

Несколько слов о самом жидком мыле:

1) Объем - 300 мл. (стандартный объем для жидкого мыла)

2) Цена - 79 рублей

3) Производитель - ОАО "Фаберлик", Россия.

Это мыльце сразу поселилось в нашей ванной, еще бы ведь у него ТАКОЙ аромат! Smile

Это жидкое мыло, по сравнению с другими аналогами, обладает завидными преимуществами:

• отлично пенится
  • красивый полупрозрачный цвет
  • руки после мытья не нуждаются в дополнительном увлажнении
  • потрясающий аромат земляники

Это жидкое мыло отличается и внешне, и своими эффективными свойствами - ручки после него бархатные, мне даже не хочется пользоваться кремом. Smile

Я покупаю это жидкое мыло уже во второй раз, в этот раз Faberlic поменял форму бутылочки, раньше она была пузатенькая, сейчас более вытянутая. Аромат тоже несколько изменился, но, в целом, остался таким же насыщенным и приятным.

В составе можно найти экстракт земляники, что очень радует. В основном, состав у мыла практически ничем не отличается от аналогичных фирм.

Если Вы хотите наполнить свою ванную комнату чудесным ароматом, то очень рекомендую купить это мыло! Smile Надеюсь, Вам понравится! ❤ Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко пенится
  • Не сушит кожу рук
  • Оставляет приятный аромат
Ananaska1203рекомендует
18.07.2022
земляника сама по себе очень ароматная ягода. А мыло с аналогичным ароматом просто не может быть невеликолепным))))))))