Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 23:11

Хэллоу, хэллоу всем!

Антибактериальные товары в наш коронавирусный век популярны как никогда. Цена на всевозможные спреи и гели необоснованно завышена. Пока дельцы делают деньги, обычные люди ищут по магазинам более дешёвые аналоги. Ведь все мы знаем простую истину - не обязательно дорогое, значит хорошее.

Я обратила внимание на данный спрей, ввиду его адекватной цены и весьма привлекательного дизайна. К тому же содержание спирта 70% и обещания производителя о защите от микробов. Эйвоновские продукты я уважаю лишь отчасти, поскольку это всё-таки масс-маркет. Но формат продаж через каталог весьма удобен. Лежишь себе на диванчике, и выбираешь, что душе угодно, не мотаясь по магазинам, высунув язык👅

Так что же это такое за чудо в перьях? Big smile Антибактериальный спрей весьма радостно разукрашенный - розовенькая такая этикеточка на прозрачной упаковке. Легко спутать с эйвоновскими спреями для тела - ну почти один в один. Так что не путайтесь:)

Кроме того, я приобрела антибактериальный гель, о котором я также расскажу:)

Колпачок открыли. Дозатор стандартный, без всяких фокусов. Прыснули. Ну и что тут мы видим? Распыляется облачком диаметром примерно 10 см.

Мне не понравился запах - помимо спирта пахнет какой-то отдушкой, напоминающей дешевые разливные духи Laughing out loud

Информейшн

По поводу очищения рук: неплохо, весьма достойно. Увлажняющий эффект ярко выражен. Даже иногда остаётся ощущение, что средство не впиталось, а всё ещё на руках. К тому же лучше спреем пользоваться только на улице, чтобы не воняло спиртягой на всю округу. Спрей не предназначен для использования детьми, только для взрослых и то осторожно. Потому что спрей, особенно когда кончается, разлетается во все стороны и может попасть на лицо, что совсем неприемлемо.

Антибактериальный спрей для рук Avon

Расход спрея совсем не экономичный. Я часто пользуюсь санитайзерами, поэтому мне "сие чуда" хватило недели на две, при условии ежедневного использования.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Будьте increddible:)

Читайте мои отзывы на косметику:

Карандаш для глаз Avon Диамант

Консилер Avon True “Power Stay” 18 hours

Губная помада Avon Color Trend Металлик эффект

Суперустойчивые тени для век Avon Mark Яркость цвета

Жидкая подводка для глаз Avon True "СуперАкцент"

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques "Всесторонний Уход"

Леди Лориэна.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Привлекательный дизайн
  • Спирт в составе
  • Увлажняющий
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Неэкономичен
  • Распыляется на достаточно длинные дистанции
Леди Лориэнарекомендует
06.10.2020
Я не мойдодыр, но оцениваю средство лайком👍
Спасибо! Big smile