Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 21:13

Здравствуй, дорогой читатель! Wink

Сегодня рада поделиться впечатлениями о Масле "Активатор роста волос (средство против перхоти)". Оно попало ко мне в наборе с другими замечательными средствами для красоты в рамках тест-драйва от компании DNC, сотрудникам которой выражаю особую благодарность за щедрые подарки Smile

Мне довелось сделать только одну процедуру с этим маслом, потому как в упаковке был лишь один пакетик. По сему моё субъективное впечатление будет, возможно, не достаточно полным, но тем не менее и после одной процедуры есть о чем рассказать и что показать. Smile

Есть 2 варианта упаковки этого средства: 15 мл (1 пакетик) - 58 рублей, 45 мл (3 пакетика) - 122 р. Такая стоимость указана на сайте dnctorg.ru на сегодняшний день (цены указаны без скидки).

Теперь о самом масле. Описание, состав и применение:

Наносила так, как указано в инструкции, только держала дольше, где-то час-полтора, надев полиэтиленовую шапочку. В отношении масел, как правило, для волос/кожи головы только лучше, когда держишь дольше.

Запаха, если честно, не помню, в памяти не отложилось (процедуру делала около месяца назад), по консистенции как обычное подсолнечное масло, но вот по составу не обычное, а замечательное)))

Теперь о впечатлениях

Смылось масло раза со 2-го-3-его (как и в случае с другими масляными составами DNC). Шампунь на тот момент был совершенно обычный, поэтому блеск волос - заслуга исключительно масла. Вот только из-за вынужденной смены шампуня появились перхоть и зуд в районе затылка, и, как мне показалось, это маслице поспособствовало борьбе с этой напастью, по крайней мере зуд сняло очень хорошо, да и "снега" стало немного меньше.

Что же касается состояния волос - фото прилагаю (сделаны на следующий день после процедуры). Волосы очень живые, очень блестящие, даже после сна лежат хорошо, одним словом порадовали Smile А что касается роста волос, то после одного раза, конечно, сложно что-то сказать, поэтому данный момент опущу.

В общем масло "Активатор роста волос (средство против перхоти)" рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Wink

P.S. Полный перечень моих отзывов (и ссылки на них) о всех испробованных мною средств DNC вы найдете здесь.

Достоинства
  • Дешевое масло
  • Питает волосы и кожу головы
  • Помогает в борьбе против перхоти
  • Хороший состав
Eva27рекомендует