Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:26

Конечно, когда мы говорим о волосах, следует учитывать состояние воды, которой мы пользуемся, регион, где проживаем, наш рацион и то, что каждая из нас индивидуальна и неповторима, соответственно волосы тоже. Ведь на структуру и густоту наших волос влияет наследственность и уровень гормонов, а не шампунь, которым мы пользуемся. Но, и шампунь тоже играет далеко не последнюю роль.

Поэтому на рынке сейчас такое множество этой продукции, что каждая из нас может выбрать себе подходящий, и целой жизни, наверное, не хватило бы на тестирование нами хотя бы половины всего ассортимента.

У меня волосы раньше жирнились у корней и были сухими кончики. Мыла волосы каждый день. Перепробовала большое количество шампуней, но, в основном ситуация кардинально не менялась.

Приобрела данный шампунь перламутрово-золотистого цвета, а вместе с ним тонирующую краску для волос (http://irecommend.ru/content/014-rusyi-ili-istoriy...). После тонирования волос, и использования данного шампуня, состояние моих волос значительно улучшилось.

Волосы теперь мою 1 раз в 3 дня, корни не жирные, кончики не сухие, кожу головы не сушит (пользуюсь уже около года), волосы хорошо расчесываются (у меня вьющиеся средней длинны) - экономия на бальзаме. Я сначала думала, что этот эффект дала только краска для волос и поменяла шампунь, но от другого у меня появилась перхоть. Вывод очевиден.

Таким образом, пока не собираюсь менять шампунь. Использую только его, а 1 раз в месяц тонирующую краску для волос Acme color "Бьюти". Пока экспериментировать дальше не хочу. Результатом очень довольна.

Еще один красавчик перламутрово-голубого цвета от SYOSS http://irecommend.ru/content/novyi-parfyum-net-nov...

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • блестящие
  • волосы меньше жирнятся
  • доступная цена
  • красивая консистенция
  • хорошо пенится
  • хорошо расчёсываются
Недостатки
  • пока не нашла
Helen_helрекомендует
16.08.2016
Надеюсь, и вам подойдет!
  • Доброго времени суток!) В последнее время, я стала покупать средства в уходе за волосами, содержащие кератин. Естественно и данный шампунь я не обошла стороной! Конечно же, предварительно начитавшись отзывов на айреке))).
  • 16.12.2014
    Все средства, которые имеют хоть какой-то намек на содержание кератина в своем составе пользуются у меня авторитетом. Я перепробовала много шампуней от Syoss, но более менее мне понравился лишь один.
  • Здравствуйте!! Почитав отзывы о этом шампуне и я решила его прикупить . Я просто влюбилась в него!!! Как обычно купила,прибежала домой и как тут сразу не отпробовать,пошла мыть голову Открыв крышечку ШОК ШОКШОК!!!Запах ооо он божествененный.
  • 29.07.2016
    Доброго дня или вечера) Мои поиски идеального и доступного шампуня из масмаркета продолжаются! Сегодня речь о ранее любимой мной марки Syoss. Давно хотела попробовать именно эту серию, но все никак руки не доходили( Немножко напомню о своих волосах : - не окрашены, - средней длинны, - волосы быстро …