Опубликовано 3 Март, 2018 - 14:26

Молочком Саносан пользовались с самого рождения. Очень нам оно нравилось) Но после года решила попробовать Бюбхен. Соблазнила цена со скидкой в 50 %. Но была разочарована. Поэтому снова перешли на Саносан)

Молочко подойдет деткам склонным к аллергии с сухой и чувствительной кожей. Пользуемся уже около 2-х лет. Особенно выручает зимой.

Упаковка, консистенция, аромат, цвет:

У нас бутылка в 400 мл. Саносан снова сменили дизайн. Теперь бутылка более нежного голубого цвета с более сглаженными краями. Мы выбрали с дозатором. Так удобнее.

Молочко белого цвета. По консистенции достаточно густое, нежное, мягкое. Прямо хочется постоянно им мазать и мазать.

Аромат очень нежный легкий немного сладкий.

Что обещает производитель?

Насыщенная формула с органическим маслом оливы и молочным протеином защищает чувствительную кожу малыша от пересушивания и поддерживает ее естественные функции. Активные компоненты тщательно подобраны и прекрасно подходят для ухода за нежной кожей малыша после очищения.

Подходит для ежедневного использования.

Натуральная формула не содержит: минеральное масло, красители, силиконы, парабены.

Рекомендовано акушерами.

Переносимость кожей подтверждена клинически.

Молочко действительно увлажняет кожу и, в отличие от Бюбхен, не оставляет липкую пленку на коже.

Состав вполне безопасный: нет парабенов, силиконов, минерального масла, сульфатов, красителей. Единственное, присутствует в небольшой концентрации Propylene Glycol. Однако в небольшой концентрации он считается безвредным.Имеются полезные увлажняющие и ухаживающие компоненты, такие как молочный протеин и оливковое масло. Для деток склонных к аллергии молочко вполне безопасно.

Дополняю спустя 2,5 года использования.

За 2 года использования молочка я не разобралась в его аромате, а все потому, что все это время мы были на гв и запах молока для меня уже был обыденным делом. А вот сейчас я снова к холодам запаслась молочком уже для себя. И долгое время не могла понять, почему от меня пахнет приторно сладким прокисшим молоком, этот запах впитался во всю мою одежду. А оказалось, что это запах молочка. Ведь в составе есть молочные протеины. Если вас это не пугает, то по свойствам молочко хорошее.

Рекомендую!

Вас так же может заинтересовать:

Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Подходит детям и взрослым
  • С первых дней жизни
  • Смягчат и питает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Есть гликоль
Verleonрекомендует