Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 00:27

Здравствуйте. Молочко и гели для душа от марки Yves rocher я покупаю довольно часто. Мне нравятся их ароматы и в целом свойства. Молочко с ароматом малины и мяты я уже покупаю не впервые, мне очень нравится что оно мгновенно впитывается в кожу и хорошо увлажняет.

Молочко в этот раз я купила за 369 рублей. Объём 390 мл. Производитель Франция.

Хотите почувствовать моментальный заряд бодрости и положительных эмоций? Попробуйте Молочко для Тела «Малина & Мята».
Чтобы подарить Вам заряд энергии и яркие эмоции, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили масло Карите с экстрактом Малины и эфирным маслом Мяты Перечной. Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее свежими нотками ароматной Малины и тонизирующей Мяты. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения.

Молочко довольно большого обьема, но флакон не кажется громоздким. Флакон выполнен из прозрачного пластика, поэтому сразу можно разглядеть оттенок средства и легко будет контролировать его расход.

Дизайн упаковки мне нравится, выглядит нежно и приятно. На обороте есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию на русском языке.

Дозатор был защищён специальной «прищепкой», поэтому даже если брать такое средство в поездку можно не переживать что молочко откроется и испачкать что- то в сумке.

Дозатор- помпа при желании можно заблокировать, достаточно всего лишь повернуть его в сторону. Работает дозатор отлично, не заедает и выдаёт молочко в оптимальном количестве.

Способ применения:

Наносить на чистую кожу лёгкими массирующими движениями.

Молочко приятного нежно- розового оттенка. Консистенция средней густоты. Текстура нежнейшая, тактильно очень приятная. Молочко распределяется по коже легко и при этом надо его совсем немного.

Я наношу молочко на кожу обычно после принятия душа. Оно впитывается просто мгновенно, на коже не остаётся ощущения плёнки и нет жирности.

Аромат у средства мне очень нравится. В первую очередь я ощущаю сладкую малинку, мяту практически не чувствую. Аромат поднимает мне настроение. На коже задерживается не на долго, но первые пол часика его можно ощутить.

Молочко приятно в применении. Оно смягчает кожу, делает её гладкой на ощупь. Увлажнения моей коже хватает. Как средство для ежедневного ухода за кожей тела мне очень нравится.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
07.02.2020
Классное сочетание малины с мятой. Хочется попробовать.)
07.02.2020
Мое самое любимое молочко от Ив Роше, аромат у него прекрасный)
07.02.2020
Люблю косметику с ароматом малины Love
07.02.2020
У меня было такое мыло, направился аромат
07.02.2020
Аромат должен понравиться. Да и текстура легкая)
07.02.2020
Пробовала по осени, покупала из-за аромата, но по результатам мне тоже понравился))
07.02.2020
Очень люблю это средство. Классное!)
07.02.2020
Интересное сочетание аромата,надо будет попробовать):
07.02.2020
О, этот запах для меня! Очень нравятся такие.
нравится такой формат
Отличное)
07.02.2020
Удобно, что есть дозатор.
07.02.2020
мне тоже нравятся их средства для ухода за телом.
Было такое молочко. Понравилось Smile
07.02.2020
Хорошее качество и плюсов у этого средства много.
07.02.2020
У него приятные текстура и аромат. ?
Ароматное молочко!
приятное молочко
07.02.2020
Интересный аромат! Надо будет попробовать такое молочко.
Потрясающий аромат.
отличное молочко, пользовалась таким
Аромат интересный, вот кремики и молочко у Ив Роше - реально годнота Smile
07.02.2020
У меня было это молочко, аромат потрясающий ?
07.02.2020
Ароматы у Ив Роше в средства неплохие.
Малина с мятой - заинтересовали. Нужно будет прикупить Smile
Хочу его попробовать)
07.02.2020
По описанию оно классное!
Запах шикарный!
Люблю эту серию!
07.02.2020
Какие там в ИР запахи. Многие нравятся)
07.02.2020
У меня такое молочко, только кокосовое. Тоже оочень классное ?
Какое хорошее)
08.02.2020
Замечательная марка, практически уверена, что молочко классное.
08.02.2020
Не пробовала средства Ив Роше для ухода. Аромат по описанию нравится.
Какие фото красивые)
08.02.2020
Частенько и я на него засматриваюсь Wink
приятное молочко
10.02.2020
Классный аромат Laughing out loud
10.02.2020
Обожаю этот аромат) И прекрасно кожу увлажняет)
11.02.2020
Тоже не слышу аромат мяты, зато малинка очень вкусно пахнет летом?
Ещё 1 комментарий