Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 21:38

Всем привет! 🙂

В предверии тёплого, солнечного лела и отдыха, хочу поделиться хорошим солнцезащитным средством. Которое использовали с огромным удовольствием, а также оставили осатки, на будущий сезон)

Вот такого арсенала нам хватило на всю семью из пяти человек. И продукты ещё остались, в достаточном объёме. Так что модно было обойтись и одним продуктом для защиты от солнца.

Наш единственный и долгожданный отдых, стал спонтанным и совершенно неожиданным. Мой братишка, вывез нас к тёплому морю и горячему песку, так как мы никогда не ездили отдыхать.

Собирались в торопях, но ничего не забыли и по итогу отдохнули отлично. Мы поехали впятером - трое взрослых(мой брат, муж, я) и двое детей.

Так как наши дети никогда не были на море, а кожа у них очень светлая, солнцезащитные средства покупали заранее. Все знают не по наслышке, что лучше купить всё необходимое заранее. Тем-более, что едим с детьми и не хочется бегать по магазинам, в поиске необходимого по приезду га отдых.

Забегая вперёд, скажу, что солнцезащитное молочко нам очень понравилось. Я мазала им детей, использовала сама и мой брат не пренебрегал использованием продукта. Но мой муж, скептик по жизни и его девиз "Ничего не случиться", сыграл с ним злую шутку. Он не использовал солнцезащитные средства и получил сильнейший солнечный ожог. На фотографии наша младшая дочь и муж. У ребёнка чистая кожа без покраснений, а муж красный как рак.

К вечеру поднялась температуоа 39°. Его бил озноб, а спина и вся грудь горела огнём. Несколько дней отдыха, стали мукой для него. Благо, я набрала с собой лекарственных препаратов, наш неизменный чудо-крем(отзыв был написан одним из первых на Айреке, не судите строго).

Впоследствии, муж сам бежал ко мне с солнцезащитным молочком)🤭

Перейдём к подробному описанию.

☀️🌞☀️🌞☀️🌝 Солнцезащитное молочко для детей с 3 лет 50 SPF. Водостойкое. 🌝☀️🌞🌝☀️🌞

Инновационное Солнцезащитное молочко с ультравысокой степенью защиты разработано специально для нежной кожи малышей с учетом их поведения на солнце, многочисленных купаний в море, игр на песчаных пляжах. Пленкообразующая текстура с богатым содержанием успокаивающих компонентов защищает от раздражающего воздействия соли, хлора и песка. Современные UVA/UVB- фильтры обеспечивают эффективную защиту от солнечных ожогов, не разрушаются под воздействием солнечной энергии и долго сохраняют свою высокую эффективность. Благодаря комплексу защитных компонентов молочко надежно охраняет нежную кожу ребенка. Поддерживает увлажнение верхних слоев эпидермиса и питает кожу. Средство гипоаллергенно, проверено дерматологически. Молочко для детей легко и удобно наносится, что позволяет равномерно распределить его по всему телу и лицу.

Крем действительно не вызвал аллергии, ни у детей, ни у взрослых. Хотя мой брат аллергик и он с особой осторожностью относится ко всему, что использует.

UVA/UVB-фильтры – самые современные и безопасные фильтры новой генерации. Максимально защищают кожу от неблагоприятного воздействия ультрафиолетового излучения, препятствуют повреждению клеток кожи и предотвращают возникновение солнечных ожогов.

Производитель не слукавил в своих обещаниях. Продукт действительно прекрасно защищает кожу от солнечных ожогов, не требует частого обновления, так как молочко водостойкое.

D-пантенол и Аллантоин – предупреждают раздражение кожи, нейтрализуют действие свободных радикалов и активно способствуют защите клеток.

Витамин Е – антиоксидант – защищает эпидермис от воздействия ультрафиолетового излучения, укрепляет, стимулирует клеточное обновление, смягчает и повышает эластичность кожи.

Даже после солнечного ожога, муж использовал молочко. Оно не раздражало кожу, успокаивало и увлажняло, благодаря смягчающим и увлажняющим компанентам.

🌞☀️🌝🌞☀️🌝 Общая информация. 🌝☀️🌞🌝☀️🌞

Страна изготовитель. Польша.

Изготовитель: Eveline Cosmetics.

Степень защиты: SPF 50.

Зоны нанесения: лицо и тело.

Ограничения по возврасту: подходит взрослым и детям с 3 летнего возвраста.

Объём упаковки: 150 мл.

Продукт очень экономичный. Хватает надолго.

Место покупки: все средства для защиты от срлнца покупала на сайте Аптека. ру.

Цена: стоил крем около 350 рублей.

Срок годности: 3 года, он указан на упаковке.

Aqua/Water, Titanium Dioxide, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Benzoate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum.​​​​​​

Состав сложно назвать натуральным или безвредным. Хотя, производитель и не говорит об этом. Но есть чёткие возврастные ограничения для детей, можно использовать молочко толко с3 летнего возвраста.

Я очень редко придаю значение составу. В основном основываюсь на свои очущения и реакцию кожи.

Знаю, что для многих состав имеет важное значение - добавляю подробный разбор.

🌞☀️🌝🌞☀️🌝 Упаковка. 🌝☀️🌞🌝☀️🌞

Упаковка в виде тубы, она выполнена из мягкого пластика бирюзового цвета, с жёлтым колпачком. Упаковка оснащена системой открывания флип-топ. Крышечка закрывается надёжно. Сколько раз мы носили крем с собой на пляж, везли в дороге на море и назад домой. Продукт не пролился и не вытек.

С обратной стороны упаковки имеется подробная информация о продукте, составе, способе применения и производителе.

Упаковка удобна в применении. Формат тубы достаточно удобен при использовании на пляже и второпях.

🌞☀️🌞☀️🌝🌞 Органолептические показатели. 🌞🌝☀️🌞🌝

Крем белого цвета. Имеет очень густую консистенцию и однородную текстуру.

Наносится и распределяется прекрасно, но вот для того что-бы его втереть в кожу необходимо приложить усилия.

Сразу при нанесении кожа молочко ложится плотным белым покрытием.

После полного впитывания и распределения, на коже не виден крем. Кожа становится напитанная и увлажнённая. Крем не вызывает никаких неприятных впечатлений.

Белесых пятен и разводов не остаётся на коже.

При попадании воды, крем её отталкивает. Водостойкий эффект есть и он отличный.

Аромат.

Аромст приятный, слабовыраженный косметический. После нанесения остаётся на коже. Но он нежный и совсем не раздражает.

☀️🌝🌞☀️🌝🌞 Впечатления от использования. 🌞🌝☀️🌞🌝

В нашей семье у всех разная кожа. У мужа кожа светлая и у старшей дочки его тип кожи. У меня и у младшей, кожа более смуглая.

Мы использовали солнцезащитное молочко, все кроме мужа и эффект не заставил себя долго ждать. Никто не обгорел, кроме мужа.

Солнцезащитное молочко имеет достаточно плотную консистенцию, которая распределяется с усилием. Но это обусловленно тем, что крем имеет высокую степень защиты от солнечного излучения.

Молочко пачкает руки, купальник, оно достаточно жирное и плохо смывается водой, так как имеет водостойкий эффект.

Придя на пляж, мы наносили молочко плотным слоем на всё тело, включая лицо. На лице намазывала лоб, нос и щёчки. Особое значение уделяла плечам, спине и груди. Так как эти части тела обгорают прежде всего.

Использовали солнцезащитное молочко в течении всего отпуска, каждый день. Для меня был не так важен загар, как безопасность.

Один раз, ехали на экскурсию в Сафари парк, он находится на горе. На мне была майка с открытой спиной, треугольный вырез. К концу экскурсии кожа на спине обгорела так, что к вечеру надулся огромный пузырь, в виде треугольника.

Этот случай лишний раз помог убедиться, что солнцезащитные крема необходимы.

Плюсы, которые выделила при использовании солнцезащитного молочка.

• Хорошо защищает от ожогов.
  • Не вызвало аллергии или раздражения.
  • Водостойкий эффект.
  • Приятный аромат.
  • Не требует обновления, даже после купания.
  • Высовая степень защиты SPF 50.
  • Подходит для взрослых и детей с трёх лет.

Минусы:

• Пачкается купальник, одежда и нужно приложить усилия что-бы втереть и распределить продукт.

ПРидя с пляжа мы принимали душ, с гелем для душа и всегда мыли волосы и себе и детям. Молочко прекрасно смывается без следа, с использованием любого продукта для купания.

Подведя итог и резюмируя, могу смело рекомендовать молочко к покупке. Оно прекрасно справилось со своей основной задачей, а именно защитой от солнечных ожогов.

Молочко не вызвало никаких негативных последствий или аллергии. Правда мы использовали ещё и другое солнцезащитное средство, чередуя с этим.(в одной сумке лежало это молочко, а в рюкзаке другое.)

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч! Берегите себя и своих близких))) 😘😘😘

Достоинства
  • Водостойкое
  • Недорогое.
  • Приятный запах
  • Хорошая защита
  • Экономичное.
Недостатки
  • Пачкает одежду
  • С трудом распределяется на коже
TatianaAksрекомендует
04.04.2021
Лето близко, возьму на заметку)
🙂
04.04.2021
Нам скоро как раз на море
04.04.2021
Мы тоже возьмём остаток с собой снова)
04.04.2021
Солнцезащитные крема с высоким фактором все трудно растираются))люблю поэтому брать в спрее)
05.04.2021
Аот о спрее не подумала, спасибо за подсказку.
06.04.2021
Я покупаю всегда теперь «Мое солнышко». С тех пор как попробовали на ребёнке ещё в 2,5 года под палящим солнцем Турции, теперь берём только его. И пусть он детский, но пользуемся всей семьей. Защищает отлично. Прямо видно, там где намазано, кожа у ребёнка осталась белой. И бюджетный кстати.
06.04.2021
А защита 50 берёте? В виде крема?
Да, крем обычный, spf 50
06.04.2021
Это был нпш первый отдых и первый опыт с кремами) Спасибо за совет, обязательно попробуем.
06.04.2021
как же на море сразу захотелось)
06.04.2021
Очень хочется на море) Хоть и были всего один раз)