Опубликовано 6 Август, 2021 - 09:06

🍁 Приветствую всех заглянувших в отзыв! 🍁

Очень привлекают меня интересное оформление продуктов, необычные или даже странные названия, и, конечно же, вкусовые сочетания! У сегодняшней вкусняшки есть все эти три параметра!

Знакомьтесь - Конфеты молочные SweetLife "Ни бэ... Ни мэ... Ни кукареку" Кленовый сироп & Грецкий орех:

Производитель этих конфет компания SweetLife (Россия). Конфеты неглазированные. К слову сказать все неглазированные конфеты у этой фирмы неплохие, а есть у них разных и много! И мармелад, и молочный с разнообразными вкусами. Найти что-то подходящее для себя выйдет абсолютно у любого. Но вот глазурь у них просто жесть - в рот не взять такая гадость.

Фантик с коровкой! Это уже намёк на молочность. И впрямь конфеты молочные. Аромат молока, грецких орехов и чего-то сладко-медового с легкими оттенками фруктовости что ли. Производитель заявляет, что конфета со вкусом грецкий орех/кленовый сироп. Я кленовый сироп не пробовала никогда в чистом виде, только продукты с его вкусом (морожко, конфеты, пирожное). И везде плюс/минус был этот вкус, так что думаю кленовый сироп мне понравится.

Сама конфета SweetLife "Ни бэ... Ни мэ... Ни кукареку" Кленовый сироп & Грецкий орех выполнена в форме гладкого брусочка, по цвету как обычная коровка. Плотненькая по консистенции, но неоднородная - встречаются включения мелко подробленного грецкого ореха.

Вкус грецкого ореха чувствуется отчётливо, в этих конфетах не возникает вопроса - что за орех? Сразу понятно - грецкий! И кленовый сироп добавляет интересный оттенок вкуса и аромата.

Конфеты бюджетные, они недорогие, так что на пробу прикупить можно без проблем. ПРобуйте!

Достоинства
  • Аромат и вкус грецкого ореха и кленового сиропа
  • Мелкие вкрапления ореха
  • Молочные конфеты
  • Недорогие
  • Приятные по сладости
veronika koljuchkaрекомендует
Очень оригинальные конфетки по всем параметрам😉👍. С удовольствием бы попробовала такие, если увидела😏
06.08.2021
грецкий орех тут прям шикарный
06.08.2021
Название оригинальное) прикольный фантик, и вкус тоже ничего
06.08.2021
всё сошлось в этой конфетке Wink
Вкусненько
06.08.2021
да, приятно к чашечке кофе
У кленового сиропа специфический вкус, как-то раз привелось попробовать, поняла, что не мое
06.08.2021
возможно я тоже не стану фанатом, но попробовать очень хочу
06.08.2021
Я бы попробовала, люблю грецкие орехи!
06.08.2021
для меня они прям самые-самые
Хорошие. Интересное сочетание)
и очень вкусное)))
06.08.2021
И правда оригинальные конфеты ))) !
хорошее сочетание
Надо будет купить на пробу Smile
06.08.2021
парочку на пробу точно стоит взять Wink
Уже заинтересовалась и пыталась найти в местных магазинах, пока у нас нет таких!
наверняка, ещё появятся Wink
О, как интересно.
Ой какой оригинальный вкус
очень интересный
Вероника, где можно купить конфетки? И сколько стоят?)
06.08.2021
Еще и вкусы разные Big smile класс
06.08.2021
Из за одного названия купила бы
Не пробовала такие, интересно попробовать! Smile
Прикольное название)
06.08.2021
С большой радостью купила бы такие
06.08.2021
Какое прикольное название) Надо попробовать)
Главное, чтобы вкус не оказался, ни бэ, ни мэ))
Название оригинальное Big smile Пока не видела такие в продаже Smile
07.08.2021
Название слишком уж оригинальное у конфеток Big smile
Посмеялась с названия) Хотелось бы фоточку в разрезе 👉👈
Любимые конфетки моего свекра😁
07.08.2021
Хотела бы я попробовать такие 🐄
07.08.2021
Позитивное название) Таких пока не пробовала😁👍
09.08.2021
Сначала подумала, что это о конфетах так отозвались 😆😆 Оказалось - название
Название интересное! Smile
11.08.2021
Так и подумала, что будет, как конфеты коровка
12.08.2021
Получается, по вкусу напоминают коровку? Просто с оттенком ореха?
12.08.2021
между коровкой и молочной помадкой, а ореха ооочень много по вкусу
Вкусное сочетание!
30.08.2021
Интересное название, сразу привлекает внимание. Впервые вижу. После вашего отзыва сразу захотелось попробовать
21.09.2021
Хочется купить хотя бы из-за необычного названия😄