Опубликовано 27 Январь, 2018 - 18:54

87 рублей

Мне иногда кажется, что для своих 24 лет, у меня организм 70-летней дряблой старухи, то почки откажут, то вообще с кровати встать тяжело... Тут еще и страшный зуд, жжение в самых нежных местах приплыли.

Вообще про эти свечи я давно знала, у меня как-то лет 5 назад кровотечение месяц не прекращалось и после успешного остановливания кровавого течения, как раз начался зуд и творожистые выделения, врач сказала купить эти свечи, вставлять на ночь по одной, обещала, что станет легче через пару дней, но легче стало уже через пару часов.

С тех самых пор "Ацилакт" меня часто спасал и прогонял недуг минимум на год. Еще хочу отметить, что свечки я покупала только в экстренных случаях, обычно обхожусь флуконазолом.

В этот раз с нашими непонятными перепадами погоды, оказалась я на улице в копронках и джинсах в минус 30, в общем дискомфорт в интимной зоне это минимум, что вообще можно было получить от данного похода на улицу.

Не лечила я молочницу ничем пару дней, как-то в мыслях было, что само пройдет (не потому что я такая безолаберная, а потому что пару месяцев назад уехала в больницу с почками и теперь вообще стараюсь таблетки ограничить в употреблении, уповаю на свою иммунную систему, которая последнее время конкретно подводит). И вот с утра жуткое жжение, невозможно было ни сидеть не стоять, отправила парня в аптеку за ацилактом и флуконазаолом. Второе пока пить не стала, боюсь за почки, но от свечку вставила сразу, сказать, что отпустило, ничего не сказать, дискомфорт еще есть, не большой зуд ощущается, но чувство того, что там пожар, и желание взять ёршик и прочесать всё нафиг прошло. ВОт этим свечам доверяю, как больше ничему не доверяю, 100 % помогут.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Живые лактобактерии
  • Заселяют полезную флору
  • Нет побочных действий
  • Удобны в использовании
  • Эффективные
Недостатки
  • Не выявлено
abubyazovaрекомендует
  • 02.01.2013 - 22:05
    Клубника посреди зимы! Потрясающе!
    Я, можно сказать, фанат ароматических свечей разного вида и калибра). От этой свечи от Strawberry особо ничего не ожидала, запах был приятным, схватила в мегамаркете.Ну просто отличная свеча, хочу я вам сказать!
  • 22.09.2015 - 13:33
    Это просто издевательство для детей! Мажу корилипом лицо для питания и от морщин...
    Всем доброго времени суток! Когда дочке было 5 месяцев, она плохо кушала, плохо спала, выгибалась всем телом. Невролог назначила нам препарат Корилип (свечи). Главное, что врач упустила - это то, что есть Корилип нео (для детей), а выписала нам в рецепте Корилип. В аптеке мы такие свечи и купили.
  • 18.03.2021 - 11:45
    Бюджетные свечи для улучшения состояния микрофлоры влагалища. При неправильном применении вызывают рецидив молочницы.
    Свечи Бифидумбактерин это популярное средство для восстановления микрофлоры влагалища. Его могут назначать при нехватке полезных бактерий, после использования антибактериальных свечей (например, при лечении молочницы).     Большое преимущество препарата - это бюджетная стоимость .
  • Свечи, которые применяются в гинекологии, в моем случае: лечение тонкостенной кисты из-за отказа лечь на операционный стол. Нервным и брезгующим не читать.
    Предположительно из-за гормонального сбоя (я грешу на дексаметазон ) у меня появилась киста на яичнике. Хорошо, что бываю у гинеколога каждые пол года и делаю проверочное УЗИ, а то бы и не знала. Проблема была в том, что она тонкостенная, т.е. в любой момент может прорваться.
  • 16.11.2013 - 20:45
    Инновационная альтернатива клизме
    За свечи ЭВА КЬЮ я узнала, когда решили с мужем практиковать анальный секс. Так как я человек брезгливый, долго не решалась попробовать "туда" из за какашек. Сначала делала клизму, но данная подготовка портила ВСЕ. Пока поставлю себе клизму, все желания пошалить с мужем улетучиваются.
  • 04.05.2014 - 17:14
    Помогли, но совсем ненадолго
    Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв о противогрибковом препарате свечи Нистатин, которыми я лечила молочницу. К сожалению, опыт не совсем удачный. Назначала их мне гинеколог после высеянных в мазке кандид.
  • 17.03.2018 - 17:23
    Свечи от эрозии шейки матки, миомы и прочих женских заболеваний. Действие, побочка и эффективность.
    После прохождения трансвагинального УЗИ, и получением диагноза, гинеколог назначила мне довольно гуманную схему лечения, которая состояла из комплекса лекарственных препаратов, среди которых были свечи с чистотелом , Индомирол и свечи Далмаксин.
  • 08.04.2015 - 11:55
    Белорусский аналог свечей Залаин! Справится ли с молочницей?Стоит ли он потораченных денег? Почему врачи его назначают? Ответы тут! И вопрос на злобу дня медицинским представителям!
    Приветствую,милые дамы!Женский организм очень хрупкая штука,стресс,переедание сладкого,антибиотики,переохлаждение и тут появляется она-молочница! Многие знакомы с дискомфортом,который она причиняет,это страшный зуд,белые творожистые выделения бывает и жжение.Так что же такое молочница?
  • 30.01.2018 - 06:18
    Действительно помогает от геморроя - особенно, когда проблема ярко выражена. Как применять и где купить, расскажу о своем опыте применения при беременности.
    Герой моего отзыва действительно герой с большой буквы - Гепатромбин Г. А именно свечи Гепатромбин Г, которые эффективно помогают при деликатной проблеме - геморрое и трещинах. Цена, где выгодно купить, как применять, чтоб они работали?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36