Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:55

Приветствую всех!

Хочу сегодня рассказать о таком чудном препарате как "Кандидерм". Ведь молочница может застать в самый неподходящий момент, и ждать приема к врачу просто нет времени. А потому, на помощь идут самые действенные препараты, об одном из них я вам и расскажу.

​Столкнулись мы с такой напастью недавно, ну с кем не бывает, лечились по обычной схеме но вот что-то лекарства которые помогали раньше, сейчас совсем перестали работать. А все потому, как мне объяснила гинеколог, грибок очень быстро привыкает и не реагирует на лекарства, а потому их нужно менять.

​На этот раз я использовала Кандидерм, средство для меня незнакомое, но почитав информацию в интернете, поняла что это то, что мне нужно!

Клинико-фармакологическая группа

Препарат с антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием для наружного применения.

Вот такой вот внешний вид крема, коробки и инструкции не осталось, покупала давно и выбросила. Ее можнорс легкостью найти в интернете, кому необходимо.

Консистенция крема не жидкая и не густая, скорее средняя, белого цвета без особого запаха.

После применения никакого дискомфорта не было, никаких аллергических реакций.

Состав кому нужно...В состав входит наш любимый клотримазол, который в чистом виде уже не помогают, грибы к нему адаптировались.

Я лечилась новыми для меня свечами ( о которых расскажу позже ) + кандидерм. Конечно, не избежать таких симптомов как сильный зуд, и крем мне очень был кстати. Еще не использовав свечи, а только крем, и уже к вечеру снял зуд. Супругу так же было велено лечиться кандидермом, результат такой же, все очень быстро залечилось.

​Кремом я пользовалась только наружно, очень быстро снимает первые симптомы молочницы что не может не радовать. Для мужчин так же само, наружное применение несколько раз в день. О молочнице можно забыть спустя 3 дня. ( но с учетом полноценного комплексного лечения ).

Цена в Аптеке - около 300 рублей.

Спасибо за внимание, читайте мои отзывы на тему здоровья:

Противовирусные средства Cheminova Эпиген спрей ( Профилактика и лечение бактериального вагиноза, молочницы, цистита, воспаления и др.)

Противомикробные средства Тержинан ( Лечение молочницы )

Антисептическое средство Нижфарм Гексикон ( налаживаем микрофлору )

Бальзам "Спасатель ( необычное использование в гинекологии )

Противогрибковое средство крем Клотримазол ( лечебный крем от молочницы + много советов как ее избежать )

Оральный контрацептив для женского здоровья

Дисменорм ( для нормализации цикла гомеопатией )

Дюфастон ( если пропали месячные )

Флуконазол ( отечественное и самое дешевое средство против молочницы )

El_Esterрекомендует
31.10.2016
Полезный отзыв, буду знать!