Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 20:25

Но действует блин... потратил 450 рублей за 10 грамм которых еле хватило на неделю. Но самое интересное что грибок у меня был на запущенной стадии... Дело было в том что мне врач приписывал экзему в очередной раз... А тут сложилось так что место работы поменял а при другой работе была своя поликлиника, местный дерматолог спросил что да как, я рассказал показал, он мне и точный диагноз дал. Так я о чём... на третий день осталось лишь потемнение=) Я честно говоря обалдел. Ну уж очень неожиданно, тоскался несколько месяцев с этой заразой а тут на тебе...

Вывод следующий ходите по многим врачам, ищите специалиста, а то купят образование а потом ходи мучайся... Медицина у нас конечно ужасная...

Но вот нашёл я доктора классного теперь не отпущу=) Так как кожа это беда ещё с детства... никому не пожелаю.

Крем действует хорошо... не скупитесь на цене, поверьте этот работает.

Достоинства
  • Работает
Dominрекомендует
29.05.2015
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы им вылечили прыщи на лице? И вы сказали что вам поставили правильный диагноз, значит проблемы с лицом были не по вине демодекоза?
  • 14.07.2016
    Впервые с данным препаратом "познакомилась" в 2011 году. Тогда в летний сезон стали сильно беспокоить ноги, а именно ощущения между пальцев. Казалось, будто туда попал песок, дискомфорт, жжение иногда, при детальном рассмотрении увидела опрелости, кожа была повреждена.
  • 23.08.2017
    После того, как на руках появились многочисленные красные пузырики, которые очень сильно чесались, а затем лопались, вынуждена была обратиться к дерматологу. До этого мучилась примерно полгода, никакие косметические кремы не помогали. Врач прописал крем Травокорт.
  • 02.02.2014
    У меня подозрения, что тюбик "недозалит". Долго пришлось нажимать, пока появилась мазь! Очень быстро закончился, хотя старались максимально экономить... надоело регулярно носить лаве по маршруту: дерматолог-лаборатория-аптека, и все по одной и той же причине - воспаление на пальце!
  • 20.10.2013
    Доброго времени суток, девушки и парни. Сегодня хотелось бы поговорить на тему заболевания, которое может коснуться каждого. Это дерматит.   Предыстория: С детства у меня были различные кожные бяки на ногах. Пузырьки, которые надувались и лопались.
  • 26.03.2012 - 09:32
    Чудо средство для кожи
    Пришла весна, решила заняться кожей. Сами понимаете после зимы накопилось много проблем и сухость и воспаления и всякие другие бяки)))) Нашла в инете инфу на пилинги для тела и на этот чудесный препарат Прополис Гелиант.
  • 11.06.2012 - 23:17
    Собакам от устюков!!!Людям от нарывов,экземы и т.д. супер. Реально помогает!!
    На эту мазь я наткнулась, при поиске натуральных средств от прыщиков. Состав: мумифицированные экстракты стевии медовой, календулы, ромашки, люцерны, ореха; масло тыквы; ПЭГ, масло какао. Купила, но не пользовалась. Тут у мамы чего-то пальцы начали нарывать, она два раза помазала и прошло.
  • 29.08.2017 - 17:33
    Она работает, но не надолго
    Здравствуйте, хочу рассказать о мази Бетасалик от фармацевтической корпорации Артериум (Киев). Мазь действенная и эффективная, но имеет свои особенности в применении. Их подробно рассмотрим ниже. Внешний вид: Картонная коробка со стандартной запаянной алюминиевой тубой, объёмом 15 гр.
  • 14.10.2013 - 17:55
    Японский аналог "Звездочки" или я купила нужную вещь по ошибке
    Привет, красавицы! Сезон простуд, заложенного носа «торжественно открыт». Поэтому отзыв будет об аналоге «звездочки» и «Доктора Мома». Этот товарищ приехал к нам из Японии , куплен был в порыве шопоголизма (я увидела красивую баночку в разделе бальзамов для губ и не читая описание , решила «надо…
  • 02.02.2020 - 15:27
    Левосин мазь от чего помогает? В чем разница между Левосин или Левомеколь, что лучше выбрать? Левосин цена, инструкция и аналоги.
    С амым первым человеком, подсказавшим мне, молодой неопытной маме пятилетнего ребенка, что в доме, где есть дети - обязательно должна быть мазь противомикробная широкого спектра действия - был всем известный детский врач, он же блогер господин К.
  • 02.08.2020 - 21:49
    Эффективная мазь для растираний при простудных заболеваниях.
    Приветствую в своем отзыве!   В моей домашней аптечке уже несколько лет живет мазь под названием "Розтиран". И не просто живет - пользуется активным спросом при малейших признаках простуды, при кашле, заложенности носа. Мазь скорее для взрослых, чем для детей.
  • 17.07.2015 - 12:38
    Мазь Апит прополисная. Лечение многих заболеваний.
    Мазь Апит мы, как и многие, привезли из Краснодарского края, где отдыхали этой весной. В санаторий «Тихий Дон» частенько приезжали выставки-продажи продукции пчеловодства. И, надо сказать, раскупалась продукция на "ура".
  • 10.03.2014 - 19:24
    Хорошое средство от проблем с кожей
    Находясь в подростков возрасте столкнулась с проблемой акне. Кожа комбинированная и поэтому сложно ухаживать: пересушу или наоборот, особенно зимой. Моя кожа плохо воспринимает химию и косметику. Порывшись на форумах нашла информацию о салицилово-цинковой пасте.
  • 12.11.2014 - 20:16
    Обычный Вазелин для роста ресниц - очень простой и еффективный метод!
    Я часто пользуюсь тушью для ресниц и щипчиками для их закрутки. И в зависимости от стойкости туши огромную роль играет их стирание перед сном. Более стойкие отмываются еле-еле и требуют большего упорства и тем-самым выдираются. Либо щипчики вырывают 1-2 реснички.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.12.2021 - 16:00
    Очень дешёвая мазь, которая способна творить чудеса! Когда ничего не помогает, она способна привести кожу в порядок за короткие сроки. Расскажу, в каких случаях я её применяю, и свои рекомендации по использованию.
    Здравствуйте! С кожными проблемами я столкнулась уже довольно-таки давно. Ещё в школьные времена, у меня стало остро проявляться реакция на холод. Тогда специалисты посчитали, что проблема больше аллергического характера. Но с годами симптоматика только усилилась.
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.