Опубликовано 3 Июль, 2015 - 16:52

Хотелось бы сразу напомнить, что перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!!!

Так случилось, что у меня с детства проблемы с кожей и вот однажды я столкнулась с кандидозом гладкой кожи. Врач дерматолог назначил мне Тридокс 3 раза в день в течение 7 дней.

Тридокс- это крем с бетаметазоном, клотримазолом и гентамицином. Противогрибковый препарат и антибиотик широкого спектора действий (дерматиты, дерматомикозы, лишаи, дерматозы, псориаз).

Хочу отметить, что случай у меня был запущенный, но крем Тридокс не заставил долго ждать результата. Он уже был заметен на следующий день, через дня 3 были колоссальные улучшения. Но я все же продолжала им пользоваться столько, сколько сказал врач. Через 5 дней пораженный участок кожи уже был не виден.

Расходуется крем очень экономично, по этому пусть объем тюбика в 15 грамм вас не пугает.

Состав крема: бетаметазон, клотримазол, гентамицина сульфат другие вспомогательные вещества.

Производитель: Оксфорд Лабораториз Пвт. Лтд

Индия, Мумбай

Достоинства
  • Незамедлительный результат
  • Широкий спектр действий
  • Экономичный расход
AngelinkaAMGрекомендует
08.10.2019
Действительно отличное средство , незаменимый.
Мне его случайно в аптеке посоветовали ,от сыпи на лице .
Быстро впитывается, без запаха.
Также от герпеса на губе благодаря тридоксу вылечила за 5 дней, каждый день перед сном наносила
10.10.2019
Чудо-крем! Моё спасение до сих пор.
14.03.2020
Простите, а после нанесения вы его потом не смываете да??
Оно не обжигает кожу???
27.08.2020