Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 20:33

Добрый вечер 🌆! Сегодня речь пойдёт о заразе под названием грибок. У меня на ноге появилось пятно, которое жутко стало чесаться.

Конечно это неприятно и не предпринимать никаких действий было бы неправильно. Я начал использовать различные крема - безрезультатно.

Записался на приём к дерматологу, прибыл на приём. Соскоб взяли на грибы, ничего не выявлено. Выписали крем 🧴 Кандидерм.

Я вышел расстроенным, не нашли причину моей проблемы, да и выписали крем, который мог помочь, а мог и не помочь.

Начал знакомиться с кремом Кандидерм.

Основное активное вещество этого крема - клотримазол. Клотримазол эффективен против грибковых заболеваний, лишая и различных кандиозных заболеваний.

Ну должно помочь, в инструкции все сводится к положительному итоговому результату.

Тюбик объёмом 15 мг. Производитель мне известен - Гленмарк, Индия. Срок годности 3 года (хранить желательно в холодильнике).

Крем белого цвета, средней консистенции, не обладает неприятными запахами (практически не пахнет вообще)

Наносить средним слоем, на промытый участок поражённой кожи. Крем после нанесения не жжёт и не создаёт дискомфортных ощущений.

Правда зуд, который вызывает рефлекс непременно почесать поражённый участок, крем не убирает.

Постепенно днём за днём зуд начал проходить, пятно стало светлеть и проходить

Хороший крем, быстродействующий. Время использования (курс лечения), согласованное с врачом - 14 дней.

Цена в аптеках моего города (Липецк) от 430-450 рублей.

Нужно иметь в виду следующее, что грибы как зараза, имеют свойства привыкать к мерами защиты и профилактики по их устранению и если вам не поможет Кандидерм, то можно попробовать, что-то другое и не в коем случае не отчаиваться.

Всем хорошего настроения, с наступающим Новым годом! Не болейте.

Достоинства
  • Действенный
  • Продается без рецепта
  • Хорошая консистенция
Denis 48рекомендует