Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 23:12

Вот он, последний Bombbar из Пятёрочки - Малиновый Чизкейк. И я с удовольствием про него расскажу, так как перекусываю им не в первый раз и полностью доволен.Забавно, что на всех батончиках Bombbar есть знак «Халяль». Видимо для капиталистов города Тольятти страны ислама - очень выгодный рынок сбыта.Состав Bombbar всегда на высоте. Молочные белки, кокосовое масло, натуральные ароматизаторы. И самое аппетитное - малина.

белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, вода, малина, масло кокосовое, агент влагоудерживающий (глицерин), подсластитель(сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель - стевия

И КБЖУ зачётное. Калорий 174; белков 20 грамм; жиров 4,3 грамма; углеводов 3,5 грамма.Батончик охровый, но весь испещрен кусочками малины (многие из них с косточками). Внутри он точно такое же, как и снаружи: однородный.Пахнет чем?

А всё просто: как и все протеиновые батончики с малиной: домашним вареньем. Уже не раз говорил, но для тех, кто здесь впервые - мне этот аромат нравится.

Вкус:

Очень часто батончики называют от балды, просто чтобы красиво звучало. Но в данном случае мне очень нравится, что молочный белок реально имеет вкусовое сходство с творожным сыром. То есть сливочно. А вместе со сладостью (батончик сладкий) - так вообще класс.

Но консистенция от чизкейка далека. Жуется долго, пластилиново.

Малина, помимо того, что она кусочками с косточками, ощущается натурально. Как залежавшаяся ягода.

У меня к этому вкусу Bombbar ноль вопросов. Мне нравится.

Если вы в пятёрочке ищете протеиновую сладость, то именно этот вкус советую. Даже больше, чем тирамису.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Недостатки
  • Не для всех