Опубликовано 13 Март, 2023 - 15:15

несколько дней

Мне не очень нравится продукция фирмы bombar.

Причина в том, что они добавляют сукралозу. В качестве заменителя сахара. Это дешёвый продукт. Он поднимает сахар в крови. Поэтому, не подходит для похудения.

В этих батончиках, сукралоза отсутствуют. Если верить составу. Только люди с диабетом, говорят обратное. Слышала не однократно, что эти батончики, тоже повышают сахар в крови. Но я решила попробовать.

Мне понравилось значение углеводов.

Батончик массой 60 грамм.

Углеводов 3,5 граммов. Это не много.

Поэтому, продукт меня заинтересовал.

Я не ем ничего, с высокими углеводами.

Цена не маленькая. За батончик - 119 рублей.

Нужно отметить, что батончик сытный. Благодаря своему размеру. Очень мягкий, что тоже порадовало. Вкус не слишком сладкий. Я не люблю сильную сладость. Присутствует приятная малиновая кислинка.

Добавлено много сублимированной малины. Она больше похожа, на косточки от малины. Застревает в зубах, если жевать батончик. В целом, вкус мне понравился. Для диеты, хорошо подходит. Нет никакой жирности. Батончик достаточно лёгкий, при этом хорошо насыщает. Благодаря протеину, видимо.

Состав :

Белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, вода, малина, масло кокосовое, агент влагоудерживающий (глицерин), подсластитель (сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), подсластитель - стевия.

Состав хороший. Только кажется, что он не полный. По вкусовым ощущениям. Наверное, покупать больше не стану. Мне больше нравятся, протеиновые сладости других фирм. В составе которых, я уверена. Но если нет особого выбора, то можно иногда купить. Фигуре он не навредит, если кушать в малых количествах!

​​​​​​

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Вкусно пахнет
  • Красивая упокавка
  • Приятная консистенция
  • Хороший состав
Недостатки
  • Косточки
Lime-Lemonрекомендует
Часто беру, но этот мне не очень
А я часто беру такие) вкуснын
Выглядит аппетитно)
13.03.2023
Классные батончики) Такой вкус я еще не пробовала - надо срочно исправлять)))
Вкусный батончик Smile
13.03.2023
Только сегодня на него смотрела.))
Спасибо за отзыв! Smile
Этот батончик не пробовала)
Такой симпатичный батончик, подойдет для легкого перекуса.
Я бы попробовала
Ммм, норм)
14.03.2023
Я люблю протеиновые батончики, но такой не пробовала)
Мне нравится, что без сахара
Люблю такие Love
14.03.2023
Ах выглядит очень вкусно)) люблю такое
15.03.2023
Вкуснота!!!