Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 08:22

несколько дней

Недавно ругал "тирамису", похожий на замазку с дрянным какао из советской столовой) Но вот "Малиновый чизкейк", хотя он и не чизкейк, зашёл на ура.

Нейминг, конечно, не прекращает удивлять. Чизкейк - это сырный торт. В протеиновом батончике сыра нет и не будет. Даже намёка на что-либо молочное в нём нет. Так зачем выёживаться? Можно было это просто и честно назвать это творчество "малина", и всё было бы путём. Но нет, мода на выкрутасы сильнее разума.

Но ел я не название, а батончик. Батончик норм. Он не очень сладкий, что для меня плюс - ненавижу приторность. В нём нет химического привкуса. В нём отчётливо чувствуются натуральные ягоды и даже зёрнышки от них, как в варенье. Кислинка освежает. Консистенция нормальная, не замазка, не камень, не мякиш. Состав - ну, про состав бомббаровской линейки я писал, для меня главный плюс - что они без глютена и без сахара, а главный минус - перебор по сахарозаменителям.

Естественно, я не сумасшедший, чтобы верить, что это какое-то суперздоровое питание или полноценная замена настоящему спортпиту для набора массы) Но в любом случае это менее вредно, чем фастфуд. И да, это таки вкусно. Больше всего обрадовало именно присутствие реальных ягод. Всё-таки я пацан из тех времён, когда мамино варенье ценилось больше, чем "пища космонавтов" в промышленной упаковке, и вот тут я увидел напоминание о чём-то домашнем. Хотелось бы побольше подобной продукции от этой фирмы и от других.

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Отличный вкус
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Много подсластителей
Фёдор84рекомендует