Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 20:02

несколько раз

Не давно угостили меня протеиновыми батончиками, которых я в своей жизни никогда не пробовала! Прислали мне целую коробку ассорти вкусов, среди них и оказался малиновый чизкейк.

Стоимость: 100 рублей.

Продаются батончики упаковкой по 20 штук (цена 2000 рублей).

Вес батончика 60 грамм.

Белки: 20 гр
Жиры: 6,5 гр
Углеводы: 3 гр
Пищевые волокна: 20 гр
Энергетическая ценность: 630 кДж

Ссылка на официальный сайт производителя.

белки 40% (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, вода, эквивалент масла какао, малина порошок, агент влагоудерживающий (глицерин, сорбитол), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный подсластитель - стевиозид. Может содержать следы арахиса.

Отличный вариант перекуса при диете, совмещенной со спортом.

Когда я вскрыла коробку с батончиками ассорти, племянницы сразу захотели попробовать их. Возник вопрос: а можно ли такую пищу детям? Ответ нашелся на сайте производителя:

Батончики абсолютно безвредны для всех, как для детей, так и для взрослых. В них не содержатся красители, консерванты и любые другие вредные вещества.

Так что протеиновый батончик Bombbar можно смело давать детям!

Так же указано и предостережение- не стоит переедать!

Содержит сорбит: при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие

По результатам исследований, организм способен усвоить не более 20-35 гр протеина за раз, поэтому не налегайте на большое количество батончиков сразу!

Вкус.

На мой взгляд, батончиков много не съешь. Довольно сытные. Прекрасно удаляют чувство голода.

Малиновый батончик содержит косточки малины, что видно в разрезе. Да и не только в разрезе. Косточек очень много. Это мне не понравилось, поэтому и снижаю одну звезду. Не все же любят "хрустеть" косточками малины.

Батончик довольно вкусный, малина чувствуется.

Не сладкий, но и не горький.

РЕКОМЕНДУЮ батончик Малиновый чизкейк!

Дарья Снежнаярекомендует
Я их обожаю Smile
Покупаю протеиновые батончики в ашане, если эти встречу попробую)
24.10.2017
Ой, а я люблю хрустеть малиновыми, клубничными, ежевичными косточками)) ам)
Очень вкусные батончики - полюбила их всей душой! Love
24.10.2017
именно эти батончики еще не встречала в продаже.
На вид очень аппетитно выглядит ??только 2000 за 20 штук дороговато
По 100 рублей за натуральный батончик? Да вроде нормальная цена Smile
25.10.2017
Да я уже поподробнее перечитала состав и погуглила по ценам, теперь уж поняла , что погорячилась ?
Сразу чайку попить захотелось... Smile
Только сладкого))
вкусненько))
Мне бы такие точно понравились! Love
Мои любимые батончики?
25.10.2017
Люблю такие) вкусно и полезно
Inc аватар
Inc
25.10.2017
Я как-то вместо бананов в крем для торта решила малину добавить. Это был провал Big smile Именно из-за косточек
выглядит вкусно)
Блииин, хочу такой попробовать Smile
25.10.2017
Выглядит аппетитно, на нугу похож
Захотелось попробовать!
И мне захотелось попробовать
я такие не очень люблю, не пошли
26.10.2017
Ни разу такие не пробовала...
04.11.2017
вкусно и полезно