Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 16:32

Начала я свой обзор продуктов от "Bombbar" с этого батончика-

Протеиновый батончик "Bombbar" со вкусом ? бананового пудинга ? и манго ?

Теперь расскажу о втором своем любимце ?

1. Протеиновый батончик Малиновый чизкейк
  2. Стоимость бокса (20 штук) - 2000 рублей.
  3. Заказать можно на официальном сайте - "Bombbar"

Честно говоря, я никогда не пробовала сам малиновый "чизкейк", но предполагаю, что это очень вкусно. По крайней мере, его исполнение в виде батончика, мне очень понравилось. Хотя, не факт, что он сильно схож с оригиналом, не это главное, ведь мы говорим о вкусе самого батончика. А он не только вкусный, но и полезный, сейчас мы посмотрим его несомненные плюсы (в сравнении с обычными и привычными сладостями)...

Продукт содержит "витамин С" ?

Значительная часть "протеинового батончика", это белок (он же "протеин"), который служит "строительным материалом" для всего нашего тела-

Белки — основа нашей жизни, недаром их второе название - протеины от греческого слова protos – первый, первоначальный. От белка во многом зависят рост и развитие органов и жизненно важных систем, восстановление клеток и поддержание всех функций организма.

Здесь ☝️ можно ознакомится с процентным содержанием, всех ингредиентов этого продукта. Калорийность довольно низкая, если взять в сравнение, не протеиновые, а обычные сладкие батончики. Выбор - с чем лучше и полезней выпить чай/кофе, тут очевиден. Ведь "протеиновый батончик" это: "правильное питание", "здоровый образ жизни", " красивая фигура", "диета" ??...

А теперь поговорим о вкусе ?

Тем, кто не пробовал "протеиновый батончик", довольно сложно рассказать, что же он из себя представляет по вкусу? Кому-то он напоминает несладкую ириску, а кому-то и "гематоген" ?. Наверное, правы все, ведь у каждого свой вкус и ассоциации.

Первое, что чувствуешь, когда открываешь упаковку, это аромат малины ?. Да-да, самой настоящей, а не химозной. Тут ее очень много, это видно по фото. Все эти кусочки, это и есть малинка, она и составляет главный вкус этого "протеинового батончика" ?.

По структуре продукт ближе к (той самой) ириске, он гнется и из него можно делать фигурки ?. Но лучше его есть ?. Протеиновый батончик советуют употреблять в первой половине дня, так он эффективней влияют на организм. Но ни чем он не навредит, и ближе к вечеру. Иногда я, иду против системы ?, и заменяю им поздний ужин. Это будет получше "печеньки" или булочки. Угощала знакомых, которые пробовали и другие варианты протеиновых батончиков, по их словам это - "Лучший протеиновый батончик"! Вкус намного приятней. Жаль не пробовала сам "чизкейк", но надеюсь это исправить, тем более- "малиновый" ?. Пока с удовольствием поем и протеиновый батончик, он явно полезней, ведь это "спортивное питание" ? !

Приятного аппетита! ?

Красная Королеварекомендует
С чайком отлично!) Wink
05.11.2017
Никогда такие батончики не ела, выглядит вкусно.
05.11.2017
Вкусняшка! жаль я свои уже все схомячила
Три осталось всего Sad
Вкусный батончик!
Жаль , что косточки у него Smile
Да, это чуточку напрягает, но ведь просто в малине есть косточки, поэтому не считаю что это недостаток батончика, это нюанс малины Big smile
поэтому я не ем малину Big smile
Выглядит аппетитно Smile
Я уже давно такие хочу!
Хочу такой попробовать. Выглядит аппетитно
05.11.2017
Заполонили айрек эти батончики) Интересно попробовать было б)
05.11.2017
Они так вкусно выглядят) обязательно попробую
05.11.2017
Я бы хотела попробовать все вкусы этих батончиков! Laughing out loud
А сахар в них есть?
Нет Smile
Ух какой аппетитный! Love
Очень люблю такие батончики Smile
05.11.2017
класс, я бы таким с удовольствием перекусила)
Очень хорошие батончики, содержат минимум углеводов Smile Фигуре точно не повредят
Полезная вкусняха Love
очень вкусненько выглядят Sexy
06.11.2017
Думала, что они подешевле стоят)
Аналоги еще дороже
06.11.2017
мне после интенсивных тренировок такой перекус не помешает Smile
Выглядят они интересно Smile
06.11.2017
Вкусный)) но мне с манго и панкейк больше всего понравились)