Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 12:01

Ritter Sport Schoko-Brownie:

Вкус "Шоколадный брауни" вряд ли встретишь в России, возможно, его можно увидеть в маленьком несетевом магазинчике.

Я заказывала молочный шоколад Ritter Sport Schoko-Brownie из Америки за 199 рублей. Да, цена приличная, но это того стоит.

Плитка шоколада упакована в обертку светло-коричневого оттенка, которая не особо привлекает своим внешним видом. Уже по традиции на упаковке изображена главная составляющая начинки - шоколадный брауни.

Что же представлет из себя брауни? Это шоколадное пирожное характерного коричневого цвета илт прямоугольные кусочки нарезанного шоколадного пирога.

Попробовав первый кусочек, я подумала, что это просто шоколад с шоколадной начинкой, и не заметила никакой "изюминки". Со вторым кусочком молочного шоколада Ritter Sport я прочувствовала необычную текстуру, структуру начинки, которая очень напоминает тот самый шоколадный брауни. Хрустящие кусочки печенья или торта брауни не оставили меня равнодушной, я наслаждалась каждым квадратиком шоколада.

Очень вкусно, очень шоколадно. Шоколад в шоколаде.

Моя оценка: 9 кусочков шоколадного брауни из 10.

Достоинства
  • Кусочки шоколадного брауни
  • Нежный молочный шоколад
  • Очень шоколадная начинка
Недостатки
  • Нет в России
julia_abrikosovaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
видела так много новинок этой весной у Риттер, но брауни еще не попадался!
21.04.2017
его нет в России, я из Америки заказывала 😉
Смотрите также