Опубликовано 4 Март, 2020 - 20:04

несколько раз

В Магалуфе мне удалось побывать аж 2 раза в разные года и месяца.

Считается что район Магалуф - мекка английской молодежи. И этот действительно так, но только в высокий сезон - июнь, июль и август и часть сентября (числа до 20.09 примерно)

А вот в остальные месяца это очень спокойный район с европейскими пенсионерами и семьями с детьми! Мы отдыхали в Магалуфе в октябре 2019 года - в конце октября - район вымирал после 9 вечера ))) Мы ехали не тусить, а то бы было большое разочарование )))

До этого я отдыхала в Магалуфе в начале июня. Вот в этот период было интересно весьма ))) Вечером на улицы выходила английская молодежь и начиналась тусовка прямо на улице. Разная музыка орет со всех сторон, алкоголь реками. Англичане очень заводные, а когда выпьют ... это ужас!!!

В Магалуфе они часто устраивают свои девичники и мальчишники. Мальчики передеваются в девочек - надевают парики, платья ... Выглядит очень забавно!!!

Вообще в Магалуфе шикарный довольно большой и широкий пляж. Песок светлый, а вход в море пологий. Вода красивейшего цвета. Отели на любой вкус - от очень бюджетных, до двольно-таки высокого уровня. Есть из чего выбрать!

Вдоль моря набережная с кафешками, легкой музыкой. От одного конца Магалуфа до другого по набережной можно дойти минут за 15-20. Поэтому райончик совсем небольшой!

Но все необходимое тут есть - конечно же множество кафе и ресторанов, много мелких магазинов с продуктами и сувенирами, есть большой супермаркет.

Достоинства
  • Богатая инфраструктура
  • Большой выбор отелей
  • Большой хороший пляж
Недостатки
  • Шумно
Yarekomenduyuрекомендует
04.03.2020