Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 00:16

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет! ??‍? Сегодня поделюсь отзывом на скраб для тела Fito косметик Омолаживающий Кофейный, а цена ему - 55 руб! ?


Скрабы в уходе за телом очень люблю и покупаю каждый раз разные. Гуляя по Фикс Прайсу в поисках чего-нибудь интересного наткнулась на кофейный «омолаживающий» скраб.

БРЕНД: Fito косметик

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: скраб для тела омолаживающий кофейный

ОБЪЕМ: 155 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

СТОИМОСТЬ: 55 руб.

?Упаковка

Баночка выглядит как небольшое пластиковое ведёрко с очень плотной крышкой. Можно не переживать за содержимое.


?Консистенция
Текстура скраба густая, склизкая, но не противная. Абразивные частички крупные, жесткие, кожу не царапают. В составе присутствуют масла, поэтому после использования сухости кожи не наблюдается. Расход экономичный.


?Аромат
Аромат кофейный, но в блаженстве не затрясешься.

?Впечатления
Стоит понимать, что омоложения скрабом вы не добьётесь. Однако, это отличный скраб высокого уровня абразивности. Кожа после него мягкая, гладкая, аромат в ванной при использовании изумительный.

 

p.s. Пишите в комментариях на какой вид продуктов красоты Вам хотелось бы читать отзывы и какой информации не хватает в обзорах?

Достоинства
  • Гладкая и ровная кожа
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Цена
  • Экономичный
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Bissaрекомендует
Читать все отзывы 312
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 312
Смотрите также