Опубликовано 6 Июль, 2019 - 20:28

Привет!

Крем мне подарила мамочка, я этого производителя, как и не покупала, а если покупала, то забыла)

И зря, крем очень хороший оказался.

? Состав:

Вполне неплохой, даже хороший, некоторые компоненты не знаю, но в целом натуральный

дистиллированная вода, масло льняное, масло зародышей пшеницы, масло конопляное, сквалан, экстракт черного кофе, экстракт алоэ, экстракт календулы, эллаговая кислота, экстракт водорослей (альгинаты), экстракт цикория, глюконат магния, мальтоза, д-пантенол, фосфолипиды (лецитин), полиакрилат натрия, гиалуроновая кислота, витамин Е, витамин С, дегидроацетат натрия, феноксиэтанол.

? Страна-изготовитель

Россия

? УПАКОВКА

Симпатичная, довольно простенькая, с цветочными мотивами, романтичная коробочка, в защитной пленке.

Внутри тюбик, очень милый, гораздо меньше коробки) 15 мл тоже с защитой

Крем для кожи вокруг глаз Нежный лён лифтинг

Подробная информация, на самом тюбике и по всей коробке

? ЗАПАХ

Рыбы, точнее рыбьего жира, не знаю, вообщем какой то гадкий. Так пахнет льняное масло, оно есть в составе. Аромат не чувствуется, т.к наносится под глаза, но он прямо противный.

? КОНСИСТЕНЦИЯ и НАНЕСЕНИЕ

Легкий, приятный, воздушный, водянистый. Буквально тает, прекрасно впитывается, стоит мизинцем провести.Даже не нужно похлопывать пальцами)

Наношу немножко, буквально по капле под каждый глаз, утром и вечером, за 2 часа до сна. На подвижное веко, не рекомендуют наносить.

? РЕЗУЛЬТАТ

Наглядно видно на фото, сделано оно моментально, после нанесения

• ОЧЕНЬ РАДУЕТ, НО НЕ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

То есть, на утро морщинки опять видно, ну или после умывания. А так настоящая находка. Он разглаживает совсем махонькие "гусиные лапки", заполняет их, хоть и на время.

• Кожа выглядит более увлажненной, это после нескольких применений, накапливается.

Очень хотелось бы сказать, что еще какие то удивительные вещи произошли, но я не заметила, тем не менее, он заслуживает 5 звезд, тк много у меня было и подороже кремов, но они меньше делали, или вовсе вызывали припухлость.

Спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы

? ? ?

МЕГА отзыв.Как избавиться от прыщей,если косметологи и дерматологи не помогли?

Маска для лица Markell Magic Суперувлажнение

эксфолиант с люксовым эффектом, по бюджетной цене

гель КОРА

маска для лица KORA Себобаланс.

комплекс из фруктовых (AHA) кислот: салициловая, молочная, лимонная

Дневной крем для лица Natura Siberica .

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличный недорогой крем
  • Удобный тюбик
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный
ДарСчастливаярекомендует